pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Беларуси вышел первый номер корпоративного издания Heineken.

«Твой Сябар» - так называется новое корпоративное издание СЗАО «Пивоваренная компания «Сябар». Первый номер вышел в самом конце февраля и был приурочен к 4-летию предприятия. Решение о подготовке издания было принято руководством «Сябра», после вхождения компании в состав международной группы Haineken n.v.
- Главная задача «ТС» - внутрикорпоративная коммуникация, - говорит маркетинг-директор СЗАО «Пивоваренная компания «Сябар» Игорь Корзун, - Cейчас вырабатывается новая стратегия, многие акценты меняются. На этом этапе, важно максимально полно донести до всего коллектива оперативную информацию, связанную с теми позитивными изменениями, которые происходят на предприятии.
В первом номере опубликованы интервью с главными специалистами компании, обзоры рынка, аналитические материалы об отечественной и мировой пивной индустрии, истории о традициях Heineken, хроника предприятия.
«Твой Сябар» - будет выходит раз в месяц на 4 полосах формата A3. Работа над изданием ведется совместными усилиями отдела маркетинга компании «Сябар» и проектом CORPO.

Похожие пресс-релизы