pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ST выпускает Falcon 2.0 – новую версию сервера web-интерфейсов для DIRECTUM

Компания ST объявляет о выпуске Falcon 2.0 – новой версии набора компонентов и сервера приложений для вывода информации из системы DIRECTUM 4.x в web-интерфейсы.

Современная динамика и мобильность бизнеса, а также требования к реализации каналов взаимодействия с партнерами через интернет, обуславливают создание решений, имеющих web-интерфейс. Такой интерфейс, который можно легко встроить в корпоративную ИТ-инфраструктуру – в узлы SharePoint Server 2007 (для создания smart-клиентов), в корпоративные сайты и т.д. Для реализации этих функций был создан и развивается Falcon.

Сервер Falcon отвечает за взаимодействие с DIRECTUM и предоставляет web-сервисы для других компонентов. На сервере реализована бизнес-логика для работы с информацией. Например, web-компонент "Справочник" отображает содержимое справочника DIRECTUM, при этом за сортировку, фильтрацию, поиск и прочие операции в компоненте отвечает сервер приложений.

DIRECTUM в данном случае выступает в качестве хранилища информации. Фактически данные хранятся в MS SQL Server 2005, однако при выборке информации Falcon опирается на логическую структуру DIRECTUM. Такой подход обеспечивает высокую производительность и логическую целостность – разработчику нет необходимости что-либо модифицировать в базе данных, он работает с уровнем абстракции системы DIRECTUM.

Нужный дизайн легко реализуется благодаря использованию механизмов skins. Кроме того, широко используется технология AJAX – перезагрузка страницы браузера в большинстве случаев не требуется.

Для создания и редактирования документов используется редактор Sahara (описание: http://www.st-it.ru/content.aspx?id=573654).

Аутентификация базируется на компоненте "Контактные лица". Имеются различные конфигурации для настройки уровней доступа к web-странице, а также другие функции полезные для бизнес-среды.

Более подробная информация о возможностях сервера Falcon 2.0 доступна на сайте компании ST по адресу: http://st-it.ru/content.aspx?id=583773.

Похожие пресс-релизы