pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AGENDA организовала и провела пресс-ланч для компании «Усадьба»

На днях в одном из элитных ресторанов Москвы прошел пресс-ланч Агентства элитной недвижимости «Усадьба». На встрече руководства компании с представителями ведущих СМИ обсуждались вопросы, касающиеся рынка элитной городской и загородной недвижимости. Со стороны «Усадьбы» выступили ведущие эксперты компании в лице генерального директора Евгения Иванова, директора департамента инвестиционного консалтинга и аналитики Ивана Шулькова, а также директора департамента городской недвижимости Екатерины Батынковой.

PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-ланча, составление программы, выбор и аренду ресторана, составление базы данных и приглашение журналистов, написание информационных материалов и тезисов для спикеров, а также подготовку и распространение итогового пресс-релиза и мониторинг вышедших публикаций.

Мероприятие посетили представители 17 СМИ, из них присутствовал 21 журналист. В пресс-ланче приняли участие журналисты таких ведущих изданий как: Ведомости, Коммерсант, Газета, ИА РБК, ИА Прайм-ТАСС, Лента.ру, журнал Элитная недвижимость, Дайджест недвижимости и другие.

На данный момент на лентах информационных Агентств, а также сети Интернет вышло более 50 информационных материалов по итогам пресс-ланча, а также планируется ряд интервью с Генеральным директором компании «Усадьба» Евгением Ивановым в ведущих и профильных СМИ.

Справка о компании:

PR-агентство AGENDA создано в 2005 году на основе PR Департамента «Артон Консалтинг» (агентство Интернет-маркетинга). AGENDA предоставляет полный спектр PR услуг в различных сферах бизнеса.
За время существования Агентства уже реализовано множество комплексных проектов, как непосредственно в сфере PR, так и в смежных областях: BTL, производство сувенирной и полиграфической продукции, специальные мероприятия, спонсорство и др. AGENDA имеет в своем портфолио реализованные проекты для таких компаний, как: МИЭЛЬ, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear и др.
Особенным направлением деятельности Агентства является Интернет PR.
AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества.

Похожие пресс-релизы