pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TUT.UA: миллионная аудитория к концу года

Киев, 17 марта 2008 г. В украинском Интернете стартовал инновационный проект TUT.UA (http://www.tut.ua). Опираясь на мощную базу популярных и хорошо раскрученных интернет-ресурсов, портал TUT.UA предложил пользователям принципиально новые возможности общения друг с другом и c внешним миром.

Идеологически TUT.UA — это мегапортал. Хорошо известные порталы Market.TUT, «Буд-Информ» и Weekend стали лишь несколькими из его сервисов. Запуск TUT.UA дал старт новому отсчету времени в UANet. Новый сервис каждые две недели — таким станет темп жизни в Интернете, который задаст TUT.UA. При этом каждый постоянный пользователь получит в свое распоряжение набор персонифицированных услуг.

Не обойдена вниманием и другая, не менее важная аудитория сайта — рекламодатели. TUT.UA предложил им принципиально новую для украинского Интернета «фишку» — голосовую рекламу в Сети. Рекламные сообщения, озвученные голосами известных, популярных людей или просто смешных персонажей, получились содержательными и развлекательными одновременно. Такую рекламу, как правило, прослушивают до конца, роликами и ссылками на них обмениваются с друзьями, знакомыми.

«Мы долго «колдовали» над TUT.UA, экспериментировали. Пришлось разрушить не один стереотип, пересмотреть «стандарты», оказавшиеся устаревшими. В результате получился интернет-портал — интересный, современный, нацеленный на интерактивное взаимодействие с миллионной аудиторией. Нам удалось спрятать за респектабельным, внешне спокойным интерфейсом до предела сжатую пружину развития. Изменения, качественные и количественные улучшения, происходящие буквально на глазах, будут стимулировать постоянный интерес пользователей как к самому ресурсу, так и к феномену Интернета в целом. К концу 2008 года TUT.UA планирует войти в Top-5 порталов Украины», — отметила Юлия Снежик, руководитель интернет-проектов компании «Информационная система 059».

Похожие пресс-релизы