pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тренды-2008» в Украине!

21 марта Ольга Ковтун, директор агентства Jumbo PR&BTL, и Андрей Федоров, директор United Communication Group, представили доклад «Мировые потребительские тренды 2008» в рамках Форума маркетинг-директоров.

20-21 февраля состоялся Первый украинский форум маркетинг-директоров, в рамках которого было проведено более 30 ток-шоу, мастер-классов и презентаций. Одним из докладов, который вызвал особый интерес участников, был доклад, подготовлен Ольгой Ковтун директором агентства Jumbo PR&BTL. В презентации под названим «Мировые потребительские тренды 2008» были четко были сформулированы основные актуальные тенденции маркетинга, обоснованы такие тренды, как «Статус», «Реальность», «Свобода», «Время», «Экология» и другие

Ольга Ковтун, директор агентства Jumbo PR&BTL: «Я считаю очень важным отслеживать все актуальные тренды и использовать эти знания при коммуникациях с потребителем. Наше агентство делает акцент не на технические инструменты, а на концепции, способные предложить уникальные механики взаимодействия бренда и потребителя. Мы в Jumbo PR&BTL верим в основные принципы прогрессивного маркетинга и активно мы их используем. Наша мечта – вместе с потребителем создавать бренды - ведущие, а не бренды ведомые, и создавать прецеденты появления новых трендов, а не просто следовать им».

При написании доклада были использованы данные компании «Trendwatching.com», которая собирает и анализирует ответы более 8 тысяч интервьюеров и экспертов по всему миру. В докладе, представленном на форуме, выделены самые яркие стили, дизайнерские решения, которые актуальны в маркетинге.

Агентства Jumbo PR&BTL работает на рынке с октября 2007 года и специализируется на прямых маркетинговых коммуникациях с потребителем и предоставляет клиентам весь спектр PR и BTL инструментов. Jumbo PR&BTL входит в состав группы компаний UNITED COMMUNICATIONS (www.united-cg.com). Это группа специализированных компаний, предоставляющая клиентам решения в области маркетинговых коммуникаций.

Похожие пресс-релизы