pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 апреля состоялась встеча выпускников международных программ NIMA!

В четверг вечером, 10-го апреля 2008 в одном из пабов, расположенных в центре города Киева, произошла встреча выпускников международных квалификационных программ NIMA.
С тех пор, как последний набор участников NIMA сдал экзамены, прошло полтора месяца. Бывшим участникам, а ныне выпускникам NIMA, было не привычно не видеться каждую неделю и друг за другом в офис Европейского Центра Развития Компетенций приходили просьбы организовать встречу всех выпускников.
Команда Европейского Центра откликнулась на просьбы и пригласила всех выпускников и тренеров в паб для неформальной встречи всех участников и причастных к образовательному процессу на программах профессиональной сертификации.
«Мы бы никогда не собрались вместе таким большим составом. Спасибо Вам огромное за организацию этой встречи!» - говорили выпускники, оценивая количество пришедших в паб, где собралось более 70% всех приглашенных.
«Мы администрируем квалификационные программы NIMA в Украине уже более года и видим, что для NIMA быть просто международно аккредитованным учебным курсом мало. Необходимо быть источником и инициатором делового сообщества, некого business community, которое объединит в себе специалистов смежных направлений: маркетинга, рекламы, продаж, PR. Именно так будет эффективно взаимодействовать бизнес-среда – расширяя свои контакты в области своих деловых интересов» - говорит Антон Бабогло, координатор NIMA в Украине.
«Новые участники NIMA обязательно познакомятся с выпускниками, потому что мы зовем на встречи абсолютно всех причастных к NIMA людей. К ближайшем будущем нас ждут два главных события – награждение дипломами NIMA выпускников последнего набора, экзамены текущего набора и новый набор с 20-го сентября 2008 года. Регистрация на программы нового набора будет длиться до 1-го сентября. При оплате предоплаты до 1-го июня участники получат скидку на всю сумму обучения. Радостно осознавать, что NIMA как деловой проект настолько быстро и уверенно принимает новые обороты и объединяет все новых и новых специалистов» - отметила Колядина Ольга, менеджер по развитию бизнеса Европейского Центра Развития Компетенций.

Похожие пресс-релизы