pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жаркая пора для выпускниц

Подходит пора последних школьных звонков и выпускных вечеров, и в магазинах вечерних платьев и аксессуаров все чаще можно увидеть юные лица девушек, трепетно выбирающих наряд. Атмосфера в салонах достаточно напряженная, ведь остаются считанные дни для того, чтобы подобрать образ настоящей королевы школьного бала.
Многие юные модницы понимают, что сегодня большое значение имеют украшения и аксессуары, и даже самое скромное платье может выглядеть на миллион долларов, если его правильно обыграть.
Компания SELENA предлагает юным дамам свою новую коллекцию украшений MEDEA. Изделия, выполненные по классическим канонам ювелирных украшений, как нельзя лучше подойдут к торжественному событию. Нежность и изысканность аксессуарам придают сияющие стразы SWAROVSKI и искусственный жемчуг, а строгость - использование полудрагоценных камней: черного оникса и тигрового глаза.
Талантливые дизайнеры даже в колье на текстильных шнурах, которые традиционно пользуются популярностью у покупательниц SELENA, смогли внести нотку гламура. В украшения они добавили крупные цирконы необычных цветов и эмаль.
В торжественный день, все должно быть прекрасно. И для того, чтобы маленькие леди смогли поправить макияж, в коллекцию MEDEA дизайнеры также включили зеркала. Крышка зеркала украшена оригинальным орнаментом с использованием страз SWAROVSKI и эмали классической черно-белой гаммы.
Особенностью коллекции MEDEA является высокое качество гальванического покрытия, которое при правильном уходе позволяет изделиям долго сохранять свой первоначальный вид. Украшения отполированы вручную, и это залог того, что они будут долго радовать своих обладательниц.

Справка о компании:
SELENA – одна из ведущих компаний на российском рынке аксессуаров. Основана в 1991 году. В ассортименте компании более 10 коллекций, представляющих разнообразные стили: от классического до винтажного. Сегодня SELENA – это 10 фирменных магазинов в известных торгово-развлекательных центрах Москвы, и более 50 франчайзинговых салонов по всей России.

Похожие пресс-релизы