pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастеркласс от Живчика - как правильно фотографировать семью

В апреле на телеэкраны вышел новый ролик ТМ «Живчик» - «Мастеркласс от Живчика».
Он еще раз подтвердил и проиллюстрировал красочными фотографиями дружбу Живчика не только с детьми, но и с их родителями.

Идея

Напиток «Живчик» знает каждый. Не менее известны и мультяшные герои Живчик, Лимончик и Грушка, которые стали настоящими друзьями детей. Взрослые же воспринимали напиток исключительно как детский и покупали его ребенку, зная, что «Живчик» содержит натуральный яблочный сок и эхинацею, а значит ¬– он вкусен и полезен. Одним словом, каждому свое.

«Вот почему мы поставили задачу сместить позиционирование ТМ «Живчик», превратив его из детского в семейный напиток. И одним из инструментов этой кампании стал новый ТВ-ролик», – рассказывает начальник отдела маркетинга рынка напитков Павел Шевчук.

По словам креативного директора агентства Draftfcb Юрия Бовсуновского, «основная творческая идея ролика состоит в том, что «Живчик» не делает семью счастливой и дружной, а в счастливых и дружных семьях, как правило, пьют «Живчик».

Реализация

Особенностью ролика стало объединение целого ряда видеоэпизодов и фотосюжетов, в которые органично вписались мультипликационные персонажи. Режиссер Татьяна Ходаковская отлично справилась с задачей показать на экране разные эмоции разных людей реалистично и ярко, как в кино.

Не подкачали и актеры: и дети, и взрослые работали с полной отдачей, вкладывая душу в своих героев, ведь играли они самих себя. Поэтому игра получилась удивительно достоверной и настолько яркой, что в день сдачи ролика Павел Шевчук отметил: «Это – маленький фильм. Это один из лучших роликов, снятых о «Живчике».

Как сказала Татьяна Авдюшенко, бренд-менеджер ТМ «Живчик», «одним из ключевых сообщений ролика, которое прекрасно передает позиционирование бренда «Живчик», стала фраза «Треба, щоб усі разом!». Ведь только вместе семья может по-настоящему отдохнуть, повеселиться на аттракционах, посмотреть салют и насладиться вкусом любимого «Живчика».

Приятно отметить, что все участники съемок прониклись веселым настроением ролика и даже поверили в существование Живчика и его друзей. Татьяна Неистова, продюссер ESSE House: «Что меня порадовало больше всего – это то, что маленький мальчик (который побывал у нас в гостях на съемке) искренне спрашивал: «А где же сами Живчики?» После этого вопроса я поняла - Живчики живут в сердцах детей, значит, они на самом деле существуют».

Над проектом работали:
ЗАО «Оболонь»:
Елена Гарбарчук – директор по маркетингу
Павел Шевчук – начальник отдела маркетинга рынка напитков
Татьяна Авдюшенко – бренд-менеджер
Валерий Полушко – помощник бренд-менеджера

Draftfcb (Media Arts Group Ukraine):
Креативный директор – Юрий Бовсуновский
Директор по работе с клиентами – Виктория Дзюбенко
Арт-директор – Анна Кравченко
Продакшн менеджер – Татьяна Шейко

Продакшн – ESSE House:
Генеральный продюсер – Виталий Шереметьев
Продюсер – Татьяна Неистова
Режиссер – Татьяна Ходаковская
Оператор – Юрий Барсук
Аниматоры: «Sakhaltuev production»
Автор песни: Иван Розин

Похожие пресс-релизы