pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При информационной поддержке Hi-Fi.Ru в Москве состоялся концерт основателя культовой группы Dire Straits - Марка Нопфлера

Интернет, 13 мая 2008 г. – При информационной поддержке интернет-портала Hi-Fi.Ru в Москве состоялся концерт человека-легенды — Марка Нопфлера.

Знаменитый музыкант, композитор, поэт родился в Великобритании в 1949 году. В 1977 году он основал ставшую впоследствии культовой группу Dire Straits. В 1995 году артист решил распустить Dire Straits и начал в высшей степени успешную сольную карьеру. Марк Нопфлер уже ни один раз посещал Москву с концертами, собирая не только его преданных поклонников, но и просто любителей качественной музыки, и каждый раз его концерты становится культурным событием в жизнь столицы. В этот раз человек-легенда был в Москве, чтобы дать концерт в поддержку нового альбома «Kill to get crimson».

В статусе информационного партнера интернет-портал Hi-Fi.Ru оказал комплексную поддержку мероприятию, а именно: баннерная кампания, публикация новостей, рассылка информации о концерте среди своих пользователей. Логотип Hi-Fi.Ru был размещен на рекламных материалах концерта, в частности:
- билборды 3м х 6м;
- многокрасочные афиши 1.80м х 1.80м;
- флаеры к пригласительным билетам;
- афиши формата А5.

Интернет-портал Hi-Fi.Ru регулярно сотрудничает с концертами известных исполнителей. Из последних таких мероприятий, можно выделить совместный концерт групп TURISAS, ORPHANED LAND и DARK LUNACY, который прошел 12 апреля в клубе «Точка».

О Hi-Fi.Ru

Интернет-портал Hi-Fi.Ru (www.hi-fi.ru) – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, стильным вещам, активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 16 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 275 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Для контактов: Компания Hi-Fi.Ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (495) 921-41-24, email: [email protected]

Похожие пресс-релизы