pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новшество от Archos превращает портативный медиаплеер в личный телевизор

Москва, 20 мая 2008 года – Компания ARCHOS анонсирует новшество, которое позволит Вам смотреть телевизор где угодно, используя Archos TV+ как медиа-сервер. Новый плагин, который можно купить за 39.99 евро или бесплатно получить, зарегистрировав Archos TV+ на веб-сайте Archos, автоматически подключает функцию TVportation, которая превратит мобильное устройство, подключенное к сетям Ethernet, Wi-Fi или 3G+, в настоящий портативный телевизор. Теперь все любимые программы автоматически передаются на плееры Archos 605/705, смартфоны, коммуникаторы или лэптопы прямо из гостиной, позволяя наслаждаться телевидением везде.
Mультимедийный диск Archos TV+ просто подключается к телевизору или приёмнику кабельного телевидения. Фактически, это первая DVR-станция с интерфейсами Wi-Fi и Ethernet, которая не только умеет записывать телепрограммы, но и способна выходить в Интернет, передавать видео и музыку как с компьютера, так и из Интернета, а также загружать видео из всемирной сети в качестве, достойном современных домашних видеосистем. Так новая функция TVportation добавляет Archos TV+, а также любимым мобильным гаджетам, новых и нужных возможностей.
«Новая функция для Archos TV+ превращает мультимедийный жёсткий диск в настоящий центр развлечений, ведь теперь контент можно передавать на любое устройство с беспроводным интерфейсом, на КПК, на лэптоп, находящийся в другой комнате, на смартфон, который каждый день кладёте в карман… Это первый опыт создания гибрида мультимедийного сервера и DVR-станции, который способен дать любителям кино, телевидения и музыки всё, чтобы им не было скучно как дома, так и вне его», - заявляет Анри Кроас, основатель и президент компании Archos.
О компании Archos
Archos – ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер в производстве портативных устройств. Используя только инновационные технологии, Archos, производитель первого портативного видеоплеера, представляет продукты, удостоенные многих наград, которые позволяют проигрывать аудио и видео файлы, просматривать изображения, а также пользоваться другими мультимедийными приложениями везде и всегда. Archos имеет представительства в США, Европе и Азии. Archos присвоен рейтинг B на бирже Euronext Paris, код ISIN FR0000182479. Более подробную информацию о компании ARCHOS можно найти на сайте www.archos.com

Похожие пресс-релизы