pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт Amigo095 от Deluxe Interactive Moscow получил FWA

Креативное агентство Deluxe Interactive Moscow в очередной раз доказало свое лидерство теперь уже на международном уровне – сайт Сергея Минаева (http://amigo095.ru/), разработанный агентством, завоевал титул SOTD (сайт дня) в британском проекте Favourite Website Awards, где представлены самые эффектные и высококачественные flash-сайты со всего мира. Сайт-фаворит становится сначала сайтом дня (SOTD), по истечении календарного месяца из сайтов дня отбирается сайт месяца (SOTM.) 12 сайтов месяца в конце каждого года участвуют в конкурсе People's Choice Award (PSA), и победитель становится сайтом года (SOTY).
Креативный директор Deluxe Interactive Степан Бурлаков: «Нам очень приятно получить оценку нашей работы от FWA, потому что мы действительно считаем, что сайт Минаева выходит за рамки российкого web-искусства и может составить достойную конкуренцию западным представителям отрасли».
Продолжение именитого портфолио Deluxe Interactive – сайт http://amigo095.ru/ – отразил полную захватывающих неожиданностей историю молодого и перспективного порнокритика, актера второго плана, журналиста, а на самом деле писателя и бизнесмена - Сергея Минаева. Аутентичная, густая атмосфера Южного Бутово, где буквально оживает достоверно воссозданный треш и возвращает нас в реальную жизнь, а где-то даже нагнетает апокалиптические настроения. Более живым и кинематографичным сайт делают скрупулезно проработанные персонажи и обилие видеоэффектов.
Deluxe Interactive Moscow http://deluxe-interactive.com/ специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. Специалисты агентства: дизайнеры, иллюстраторы, программисты, аниматоры, креаторы и т.п. – используют в своей работе современные и уникальные наработки. На их счету около сотни люксовых флеш-сайтов, в числе их клиентов компании Mercedes-Benz, Levi’s, Ferrero Russia, Miller, Samsung, JTI и другие. Помимо этого DI успешно разрабатывает любой мультимедиа контент: от многопользовательских флеш-игр, до интерактивных открыток и рекламных баннеров.
За дополнительной информацией обращайтесь: Светлана Терешкина, [email protected], mob 8903-1502310

Похожие пресс-релизы