pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналистика: куда пойти учиться? А главное, зачем?

9 июня 2008 года в Школе Практической Журналистики начинается очередной - летний - цикл занятий по специальностям "Журналистика и радио".

Мини-группа - до 10 человек. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Зависит от личных профессиональных задач (от поступления в ВУЗ, создания собственной передачи, первго романа и до устройства на конкретную работу). Большое внимание в курсе "Журналистика и "Радиоведущий" уделяется работе с текстом, стилистике, литературному практикуму, жанрам, профессионализму, работе с микрофоном, раскованности,работе в программе для верстки передач.

Курс идеален для:

- поступающих в ВУЗ - работы для поступления, консультации по твоческому конкурсу и т.д.

- для учащихся ВУЗов на ф-тах "Журналистика", "Социология", "PR", "Продюсирование", и т.д - контакты, профессиональные связи, знакомство с работой старших товарищей, участие в проектах и ведение собственных.

- частных лиц или сотрудников фирм, ведущих собственный или корпоративный сайт - грамотное ведение и наполнение сайтов, правильный контент, продвижение и т.д.

- для тех, кто всегда мечтал о журналистике и, наконец, решил сменить профессию - вне зависимости от возраста вы можете исполнить свою мечту. У нас учатся слушатели от 15 до 65 лет.

- для тех, кто хочет писать книги, рассказы - как правильно выпустить собственную книгу от идеи до издания. - для сотрудников PR-отделов и т.д. - функции PR-щика, умение писать тексты, что входит в круг обязанностей, различия и нюансы работ в разных сферах.



________________________________________________________

С помощью педагогов вы разработаете личную стратегию по дальнейшему профессиональному продвижению. По окончании выдается Сертификат и удостоверение журналиста - сотрудника ИА "ДиаПрессИнфо"

Почитать о курсе можно на сайте www.promoteen.com

ИА "ДиаПрессИнфо"

509-2205

+7 926 208-6219

Мы работаем с 14-00 до 22-00

Ст.м. Ленинский пр-т.

Похожие пресс-релизы