pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламно-коммуникационное агентство Adveka представляет

1 июня в Ролл Холле на Тульской под звонкий детский смех, на волнах позитива и радости прошел Детский праздник для всей семьи. Развлекательный центр собрал под своей крышей гостей, чтобы наградить победителей конкурса InterDeti и порадовать малышей в Международный День защиты детей.
Организатором праздника выступило Рекламно-коммуникационное агентство Adveka.
Детский праздник InterDeti был стратегически важным мероприятием, предусмотренным рекламной кампанией проекта. Команда рекламного агентства со всей ответственностью подошла к организации детского праздника. На два месяца, именно столько времени заняла подготовка праздника для всей семьи, вся команда агентства вернулась в детство. “…Все мы пытались думать и рассуждать как дети. Чего бы хотелось маленьким проказникам? Как сделать так, что бы всем детям было весело и никого не оставить без внимания?..”- рассказывает Людмила Миронова, специалист по связям с общественностью.
Праздник удался на славу! Дети прыгали на батутах, рисовали, участвовали в викторинах и с интересом наблюдали за выступлениями артистов! Главным сюрпризом для маленьких гостей праздника стали подарки, благодаря нашим друзьям и партнерам родители победителей с трудом могли их унести. Конкурс InterDeti поистине ИнтерНациональный! Победители и номинанты съехались со всего простора бывшего СССР: Белоруссия, Украина, Казахстан… На праздник приехали даже гости из Бурятии - вся семья победителя в номинации «Исполнение» пятилетнего таланта Лудуба Очирова.

Организатор мероприятия – рекламно-коммуникационное агентство Adveka
Агентство реализует стратегии максимально эффективного воздействия на целевые группы, от разработки бренда до проведения масштабной рекламной кампании. Использует любые носители: в мобильной среде, прессу, интернет, наружную рекламу, радио, ТВ, полиграфию, а также PR и BTL-технологии. Adveka поддерживает своих клиентов, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество.
www.adveka.ru

Дополнительная информация по тел.: 781-59-85
Людмила Миронова, менеджер по связям с прессой (e-mail: [email protected])
Рекламно-коммуникационное агентство Adveka

Похожие пресс-релизы