pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive разработало и запустило сайт для бренда Campina

«Меньше есть – в твоих руках», - утверждает сайт нового инновационного продукта Campina Control. Одну из ведущих молочных компаний на российском рынке поддерживает и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive, которое разработало и запустило новый ресурс.
«Campina»

Campina Control – сайт для тех, кто ведет здоровый образ жизни и контролирует свое питание. «Есть меньше - легко и просто!» - констатирует милая девушка с главной страницы нового ресурса. Чем подкреплена такая уверенность, что стоит за надписью «Инновационный продукт», - об этом уже сейчас можно узнать, зайдя по адресу www.campina-control.ru .

Дизайн и разработка сайта принадлежат агентству Promo Interactive. Помимо описания продукта и перечисления полезных свойств, здесь можно найти результаты клинических исследований, полную продуктовую линейку Campina Control. Девушкам будет небезынтересно узнать о возможности вести собственный дневник питания, куда можно вносит все съеденное за день и рассчитывать ежедневную норму калорий, необходимую для поддержания веса. Калорийность основных продуктов в дневнике учитывается автоматически, поэтому легко можно вести статистику ежедневно потребляемого количества калорий. Потребленные калории за последние 10 дней будут отражаться на графике питания вместе с нормой на каждый день.

В оставшееся от подсчета калорий время предлагается сыграть в игру «Еда атакует!», где главная задача – помочь девушке уменьшить количество потребляемой пищи. Если вы добьетесь достойных результатов, девушку ждет восторг и восхищение публики! И – внимание – на сайте запущена акция, победители которой получат трехнедельный запас Control. Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.campina-control.ru. Помимо запуска сайта, выход на рынок продукта Campina Control сопровождается рекламной кампанией. Баннеры, созданные также в агентстве Promo Interactive, можно увидеть на крупнейших интернет-порталах.

Похожие пресс-релизы