pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город»: Земля Подмосковья – «Финансы и Недвижимость»!

Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение рекламы в электропоездах для своего клиента – компании «Финансы и недвижимость».
«Финансы и Недвижимость» — крупная, динамично развивающаяся компания, представленная на российском рынке недвижимости более десяти лет.
Целью проводимой РА «Старый город» для «Финансы и Недвижимость» рекламной кампании является информирование потенциальных покупателей о продаже в Подмосковье земельных участков с коммуникациями. Земля Подмосковья давно уже стала привлекательным инвестиционным объектом. В условиях стремительно расширяющихся границ мегаполиса, Подмосковье стало альтернативой для решения жилищного вопроса или ведения бизнеса.
В рекламной кампании «Финансы и Недвижимость», организованной специалистами РА «Старый город», акцентируется внимание на земельных участках у Сергиева Посада, Раменского, Воскресенска и Орехово-Зуева. В качестве рекламоносителей задействованы стикеры 12х48, размещенные в салонах электропоездов Казанского, Курско-Горьковского и Ярославского направления Московской железной дороги. Период проведения рекламной кампании – июнь-октябрь 2008 года. Управление контрактом обеспечивает менеджер отдела транспортной рекламы Майя Васюкова
РА «Старый город» - агентство, предоставляющее полный комплекс услуг по размещению рекламы, а также разработке индивидуальных решений в области рекламного и PR-продвижения. Услуги агентства востребованы во всех сегментах обширного рынка недвижимости, от крупных строительных и риэлтерских компаний, до организаций, специализирующихся на продаже земли под комплексное, индивидуальное или промышленное строительство.
В клиентском списке РА «Старый город»: Посольство Австрии в РФ, Международная организация по миграции, Московский Кредитный Банк, Московский банк реконструкции и развития, Сети магазинов «Ашан», «METRO Cash&Carry», «Седьмой континент», «Монарх», ФГУП «Почта России», Московский ТелеРадиоцентр «Останкино», радиостанция «Маяк», Агентство недвижимости МИАН, Pioneer Development (Болгария) и пр.

Москва 30.06.08

Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»

Похожие пресс-релизы