pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК "Ледово" стала одним из победителей конкурса «Лучший продукт рыбной отрасли»

«Серебряный» продукт от ГК «Лёдово»

Салат из морской капусты «Bon Appetit!» удостоен серебряной награды на выставке рыбы и морепродуктов SEAFOOD RUSSIA 2008
5 июня 2008 года ГК Лёдово стала одним из победителей конкурса «Лучший продукт рыбной отрасли», организованного в рамках работы 5-ой Международной специализированной выставки «Seafood Russia 2008». Конкурсная комиссия состояла из специалистов Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), Госкомрыболовства, Госстандарта, Минэкономразвития и Минсельхоза России.

Г-жа Копытина, признанный эксперт рынка морепродуктов, является основателем ГК «Лёдово», входящая в пятёрку крупнейших российских производителей и поставщиков морепродуктов. Президент компании рассказала о новых достижениях и разработках компании, среди которых – линейка салатов из морской капусты под суббрендом «Лёдово» ТМ «Bon Appetit!». Салат с грибами и мидиями был удостоен серебряной наградой выставки в номинации «Лучший продукт рыбной отрасли».

Салат из морской капусты – это готовое блюдо, не только очень вкусное, но и полезное. Всем известно, как богата морская капуста различными микроэлементами, витаминами, необходимыми для здоровой жизнедеятельности человека. Салаты из морской капусты Bon Appetit! созданы по уникальной технологии производства – не имеют аналогов в России. Продукт может быть использован и как самостоятельное блюдо, и как основа для горячих блюд, сложных салатов, закусок.

Новинка от ГК «Лёдово» обошла многих отечественных и зарубежный производителей, представивших свои образцы на выставке SEAFOOD RUSSIA 2008. Конкурсантов оценивали опытные дегустаторы, имеющие специальный сертификат дегустатора рыбы и морепродуктов. Все это, несомненно, свидетельствует о высоком качестве продукта, а компанию «Лёдово» характеризует как опытного игрока на рынке морепродуктов.

После окончания выставки Надежда Копытина вместе с коммерческим директором, устроителя выставки (компания Expomedia Events Russia) Татьяной Зениной, рассказали о московском рынке морепродуктов слушателям радиостанции СИТИ-ФМ в программе «Москва Денежная».

Пресс-служба ГК "Ледово"
За дополнительной информацией обращайтесь к Марии Карцевой
Телефон/ факс: (495) 258-20-45/ 46, [email protected]

Похожие пресс-релизы