pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bazis IG: Использование новой методологии проведения маркетинговых исследований в России.

Получать моментальный результат, используя офф-лайн методы – возможно!
В конце марта команда Bazis IG совместно с исследовательской компаний AcuPOLL провела тест-сессию в Москве, которая являлась частью международного проекта.
Метод сбора данных по технологии AcuPOLL является новым для России. Его преимуществом является получение результатов в режиме реального времени благодаря использованию специального оборудования.

Цель прошедшего исследования, проводившегося по заказу международной компании-производителя средств по уходу за кожей, - тестирование новой рекламной концепции. Для проведения исследования были приглашены 200 женщин. Сессия продолжалась 3 часа. Основная трудность, с которой столкнулся наш модератор, и которая была успешно преодолена – организовать в одном месте в одно время такое количество респондентов.

Описание методологии
Респонденты отвечали на вопросы путем нажатия на клавиши специального устройства, разработанного компанией AcuPOLL. Применение этой системы гарантирует «честность ответов», сведение к минимуму числа пропусков и ошибок ввода данных. Для того чтобы полностью решить поставленные задачи, в конце теста-сессии респонденты отвечали на открытые вопросы. Благодаря сочетанию количественных и качественных методов заказчики, присутствовавшие на исследовании, могли в режиме реального времени получить объяснение оценок респондентов.

Справка:

Бaзис Интеллидженс Групп (Bazis IG) (Екатеринбург, Россия) — исследовательская компания, специализирующаяся на управлении международными исследовательскими проектами в странах СНГ, России, Китае и Индии. Участвует в развитии международного профессионального сообщества в России и странах СНГ. Работает в области предоставления услуги консалтинга: оценка конкурентной ситуации, использование наиболее подходящего метода продвижения товара/услуги, проведение маркетинговых исследований. www.bazisgroup.com

Похожие пресс-релизы