pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sitko.Ru – первое и единственное сертифицированное агентство Яндекса на Южном Урале.

03 июня 2009 года, Челябинск.

На рынке интернет-рекламы Южного Урала произошло знаменательное событие. Интернет-агентство «Sitko.Ru» первым из челябинских рекламных агентств получило статус сертифицированного агентства Яндекса.

Для получения статуса сертифицированного агентства недостаточно просто иметь большую клиентскую базу. Необходимо постоянно следить за качеством рекламных кампаний, занимать активную маркетинговую позицию, проводить мероприятия по популяризации контекстной рекламы.

Компания Яндекс так описывает статус сертифицированного агентства: «Статусом Сертифицированного агентства обладают профессионалы рынка контекстной рекламы самого высокого уровня, с большим опытом работы и внимательным отношением к потребностям клиентов».

На данный момент «Sitko.Ru» является единственным рекламным агентством на Южном Урале, которое имеет статус сертифицированного агентства Яндекса.

«Интернет-рекламой наше агентство занимается с 2004 года, однако активное развитие пришлось на последние два года, когда контекстная реклама стала одним из ключевых видов нашей деятельности, - отмечает Сергей Назаров, директор по маркетингу компании «Sitko.Ru». - Нам приятно, что партнеры из Яндекса оценили наши старания, а коллег по рынку мы призываем повторить наше достижение. Чем больше будет сильных профессиональных игроков, тем динамичнее будет развиваться рынок».

Статус Сертифицированного агентства дает клиентам уверенность в высоком качестве услуг по интернет-рекламе, оказываемых агентством Sitko.Ru.

***
Интернет-агентство «Sitko.Ru» занимается разработкой web-сайтов и ведением рекламных кампаний в интернете.

По данным рейтингов «Tagline» и журнала «Деловой квартал» интернет-агентство «Sitko.Ru» является ведущими разработчиками сайтов в Челябинской области с 2008-го года.

За более подробной информацией обращайтесь:
Интернет-агентство «Sitko.Ru»
тел. +7 (351) 261-88-93
Web-сайт: www.sitko.ru
Е-mail: [email protected]
Адрес: г. Челябинск, ул. Воровского, 15б, офис 1.

Похожие пресс-релизы