pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто ждет финансовой поддержки у государства и новый фотобанк от ИД «Сельская Новь».

Рубрика PR-анализ 8ого номера журнала «Новости СМИ» констатирует, что в ситуации кризиса многие крупные корпорации обратились за государственной помощью. Это стало общемировой тенденцией, и в медиа появились статьи о том, что социалистические идеи возобладали среди стран - приверженцев свободного предпринимательства. Обращение за помощью к государству, конечно, сопровождается PR-деятельностью. При этом можно отметить две тенденции в PR-аргументации. Одна часть корпораций обращается к государству для того, чтобы поддержать своих сотрудников, не допустить массовых увольнений, социальных бунтов и тому подобного. Другая же часть говорит о необходимости государственной поддержки новым технологиям и просит средства на поддержку новых проектов, сделает ту или иную корпорацию конкурентоспособной на рынке. Подробно о деятельности таких компаний как Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), Внешэкономбанк, Уралхим читайте в рубрике PR-анализ НСМИ №4.
По сообщениям нового номера НСМИ, в рамках мероприятий по привлечению новых партнеров и увеличению дохода ИД «Сельская Новь» запустил свежий интернет-проект - фотобанк (fotosnova.ru), где собраны все фотографии, использованные ИД за полвека своей работы. Собрание скомпоновано по темам: аграрное фото, арт-фото, города и страны, транспорт, люди и др. Как рассказала Инна Калинкина, директор служб развития ИД «Сельская Новь», весь отснятый фотографами материал – результат работы в разных регионах, поэтому fotosnova.ru представляет огромный интерес для многих потребителей фотопродукции: СМИ, рекламных агентств, выставок и др. В свою очередь Александр Чекшин, директор по маркетингу и интернет-проектам «Комсомольской правды», считает, что как дополнение к основному бизнесу фотобанк – более чем адекватное явление: «Сам по себе фотобанк как бизнес - не самое высокодоходной предприятие, но в дополнение к основной деятельности - почему нет? Изображений скапливается огромное множество, и если можно их продавать, - значит, нужно продавать».
Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны. Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796

Справка:
Журнал «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, на протяжении 12 лет информирующий читателей обо всех показателях российского медиарынка. Журнал «Новости СМИ» - маркетинговая информация для тех, кто принимает стратегические решения!
Каждые две недели журнал «Новости СМИ» сообщает актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Похожие пресс-релизы