pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-деятельность как средство получения финансирования и как «борются» издания за рекламу.

Рубрика PR-анализ 11ого номера журнала «Новости СМИ» констатирует, что в настоящее время большинство экспертов и журналистов пришли к мнению, что экономический кризис продлится не менее нескольких лет. А возможности государства по оказанию финансовой помощи российским корпорациям ограничены, а со временем будут уменьшаться. В то же время потребности корпораций в финансировании сохраняются. Это "классическое" отношение спроса и предложения ведет к возрастанию конкурентной борьбы за имеющиеся ресурсы. Борьба эта будет вестись (и ведется) на всех уровнях - в правительстве, через лоббистов, в средствах массовой информации и так далее. А это означает, что роль PR деятельности заметно возрастает и она будет активизироваться. И в выигрыше окажутся те корпорации, которые не будут упускать коммуникационной деятельности в непростой борьбе за государственные средства. Подробно о деятельности таких корпораций как Ростехнологии, Уралвагонзавод, Мобильные телесистемы читайте в свежем номере журнала Новости СМИ.
О том, что существует проблема так называемых «заявленных тиражей», известно всем и давно. В первую очередь, достоверность о количестве проданных экземпляров (именно проданных) важна рекламодателю. И, с приходом кризиса, рекламодатель стал особенно щепетильно относиться к реальным цифрам. Сегодня «модно» обращаться за данными не к исследовательским компаниям на рынке. В печатных СМИ, возможно, распространители – вот те, кто знает всю правду о проданных экземплярах. Может быть, национальная тиражная служба (НТС), которая занимается получением объективных данных по тиражам и распространению изданий знает все? любой издатель может добровольно пройти этот «тест». О том, какие данные по рынку используют участники рекламной индустрии читайте в рубрике Фокус НСМИ №11.
Подробнее об этих и других новостях читайте в свежем номере НСМИ!
Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796
Справка:
Журнал «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, на протяжении 12 лет информирует руководителей обо всех показателях российского медиарынка. Журнал «Новости СМИ» - информация для тех, кто принимает решения!
Каждые две недели журнал «Новости СМИ» сообщает актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Похожие пресс-релизы