pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одежда для успеха? Виллард отменяет пятницы в стиле «Сasual»

Виллард: «Одевайтесь соответственно моменту и поводу»

Киев, 10 июля, 2009 - Традиция разрешать служащим одеваться в стиле casual по пятницам не имеет смысла для Майкла Вилларда. В своем еженедельном ролике украинский обозреватель и генеральный директор рекламного и PR агентства говорит, что деловым людям следует одеваться «в соответствии с моментом и поводом», вместо того, чтобы быть заложником бессмысленной схемы, которая, вероятно, была придумана сотрудником отдела кадров, которому нечем было заняться.

«Есть ли смысл одеваться менее формально в особенный день?» - задается вопросом Виллард. «Если это хорошо для бизнеса и отношений сотрудников, тогда почему бы не позволить самим сотрудникам решать, когда приходить на работу в стиле casual? Почему бы не каждый день?
«Я не всегда знаю, когда ко мне может прийти важный клиент или меня пригласят на важную встречу, и я буду чувствовать себя глупо, одевшись неформально, в то время, как другие соблюдают дресс-код» - говорит Виллард.

Его еженедельный ролик доступен по адресу www.ukraine-observer.com

***
Майк Виллард, генеральный директор рекламного и PR агентства полного цикла «Willard» с офисами в Киеве, Москве и Стамбуле. В этом бизнесе он уже 30 лет.
В своих еженедельных роликах Виллард размышляет на темы маркетинга, рекламы, связей с общественностью и менеджмента.

***

Willard - рекламное и PR-агентство полного цикла с офисами в Киеве, Москве и Стамбуле. Основанное в 1991 году, сегодня агентство насчитывает более 100 сотрудников, которые предоставляют высокопрофессиональные услуги в области рекламы, BTL-активностей, связей с общественностью и правительством, тренингов и издательского дела.

Пресс-служба Willard
Анна Сердюк
[email protected]
+38 050 331 34 76

Похожие пресс-релизы