pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas Originals представляет линию одежды и обуви STAR WARS™

Ведущий мировой streetwear бренд adidas Originals с гордостью сообщает о начале уникального сотрудничества с известным и популярным во всем мире брендом – STAR WARS™ («Звездные войны»). Для создания галактической коллекции одежды и обуви Весна-Лето 2010 в дизайне классических моделей adidas Originals были использованы легендарные образы и сцены из «Звездных войн».

По словам Бена Прусса, Вице-президента по маркетингу adidas Originals, процесс работы над совместной коллекцией adidas Originals и Lucasfilm Ltd. был «очень увлекательным и захватывающим». «Работать вместе с Lucasfilm – это что-то совершенно невероятное! Думаю, вместе нам удалось выразить идею вечной истории "Звездных войн" в нашей продукции. У брендов adidas Originals и STAR WARS™ похожая история: оба стали лидерами на рынке, оставив неизгладимый след в современной поп-культуре. Новая коллекция понравится поклонникам знаменитого фильма, любителям спортивного стиля и просто тем, кто любит свежие интересные дизайнерские решения, и…у каждого будет возможность выбрать темную или светлую сторону силы!»

Помимо основной коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, линия STAR WARS™ включает в себя также ассортимент эксклюзивных моделей, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Классические спортивные куртки adidas Originals и несколько легендарных моделей кроссовок будут представлены в обновленных версиях в стилистике фильма.

В коллекцию войдут культовые модели Originals с графическим изображением Дарта Вейдера и солдата имперского легиона (Stormtrooper). Также в дизайне моделей будут использованы самые известные сцены фильма и образы других главных героев «Звездных войн».

Линия STAR WARS™ Весна-Лето 2010 поступит в продажу в магазины adidas Originals по всему миру в 2010 году. Сотрудничество двух культовых брендов, adidas Originals и STAR WARS™, предусматривает также выпуск второй совместной коллекции в сезоне Осень-Зима 2010, в которой будут представлены новые модели одежды и обуви в оригинальном дизайне.

Похожие пресс-релизы