pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Динай" провела беспрецедентную BTL-акцию

С 13 по 24 июля 2009 г., возле налоговых инспекций г. Киева, Компания «Динай» провела беспрецедентную BTL-акцию «Утоли информационную жажду!».
Уникальность акции состоит в том, что в качестве носителя рекламной информации, Компания «Динай» использовала бутылки минеральной воды. Мероприятие было организовано возле районных налоговых инспекций г. Киева – мест наибольшей концентрации бухгалтеров (главной целевой аудитории Компании "Динай"). Одетые в промо-одежду, промоутеры Компании «Динай» раздавали бухгалтерам минеральную воду, оснащенную рекламной этикеткой Компании. Кроме того, в непосредственной близости от налоговых инспекций был расположен микроавтобус с закрепленными на кузове рекламными баннерами, что привлекало дополнительное внимание аудитории к проводимой акции.
Компания «Динай» - один из ведущих производителей информационно-правовых систем для бухгалтеров - давно зарекомендовала себя, как новатора в маркетинговых коммуникациях на своем рынке. BTL-акция «Утоли информационную жажду» стала еще одним креативным шагом в маркетинговой деятельности Компании, и новаторским инструментом в продвижении бухгалтерских правовых систем.

Фоторепортаж о проводимой акции: http://www.dinai.com/action.php?id=205

Похожие пресс-релизы