pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Соревнования по вейкбордингу от Oregon Scientific

Oregon Scientific выступила партнером четвертых костюмированных соревнований по вейкбордингу, получивших в этом году название Oregon Scientific Fun Wake Contest. Адреналина, эмоций и драйва хватило на всех!

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для различных видов спорта, Smart Sports Solutions, выступила титульным партнером четвертого костюмированного мероприятия в формате открытых соревнований по вейкбордингу, водным лыжам и вейкскейтингу Oregon Scientific Fun Wake Contest.

В соревнованиях могли принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Единственным условием был карнавальный или иной костюм, ярко выражающий какой-либо образ. Соревнования проводились в любительских категориях среди мужчин и женщин, а также среди прорайдеров. Помимо этого были номинации «За самый оригинальный костюм» и «Самый оригинальный способ передвижения по воде». Победители в качестве призов получили новейшие устройства Oregon Scientific - наручные часы для спорта и активного отдыха, эксклюзивные наручные часы для плавания, а также две последние модели экшн-камер – ATC3K и ATC5K, лучший «Экстрим-гаджет», по мнению экспертного жюри конкурса «Продукт Года 2009».

Oregon Scientific Fun Wake Contest состоялся 1 августа 2009 года в Малой Строгинской пойме при стечении большого количества любителей экстремальных видов спорта и СМИ. По окончании мероприятия все желающие были приглашены на афтерпати в клубе «Виноград», где могли лично пообщаться с участниками и организаторами, а также принять участие в викторинах, в которых разыгрывалось множество призов, в том числе экшн-камера Oregon Scientific ATC3K.

По словам Андрея Ригина, президента Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA) и главного организатора мероприятия, «идеи Oregon Scientific, получившие развитие в концепции Smart Sports Solutions и воплощенные в решениях для спорта и активного отдыха, прекрасно сочетаются с духом экстремальных видов спорта вообще и вейкбординга в частности. Экстремальные виды спорта отнюдь не предполагают отсутствие комфорта. Наоборот, речь идет о создании таких условий, в которых можно получить максимум адреналина и удовольствия от занятия ими. И концепция Smart Sports Solutions Oregon Scientific направлена на достижение этого».

Организаторами мероприятия выступили Андрей Ригин и клуб «Wake Brothers», «Во!Клуб», Макс Казьмин и вейк-клуб «Malibu» при участии Михаила Тормозова и поддержке Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA) и Спортивной федерации пожарных и спасателей. Более подробную информацию об Oregon Scientific Fun Wake Contest можно получить на сайтах www.wake.ru www.wind.ru и www.wakebrothers.org с продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru Широкий ассортимент решений Smart Sports Solutions представлен у крупнейшего розничного партнера Oregon Scientific в России – компании «Спортмастер» (www.sportmaster.ru).

Похожие пресс-релизы