pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное интернет-агентство «Волекс» приглашает на фестиваль ProMediaTech 2010

В марте 2009 года в Москве прошёл Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. Мероприятие, призванное освещать самые передовые технологии в постоянно развивающемся мире PR, рекламы и маркетинга, поддержали Комитет рекламы, информации и оформления г. Москвы, Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация «Рекламная федерация регионов», Гильдия маркетологов, Ассоциация коммуникационных агентств России, Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг, Московская ассоциация предпринимателей. Также поддержало фестиваль и интернет-агентство «Волекс», уже много лет регулярно выступающее информационным партнёром наиболее интересных мероприятий рекламной отрасли.

По общему мнению участников и организаторов не смотря на негативные тенденции на рекламном рынке, наметившиеся в конце 2008 – начале 2009 года, мероприятие прошло успешно. МВЦ «Крокус Экспо» объединил под своей крышей свыше 180 компаний, за время работы выставки фестиваль посетило более 9000 человек.

Через некоторое время после завершения пилотного проекта, началась работа над следующим фестивалем ProMediaTech, который пройдёт 18-20 февраля 2010 года. В рамках подготовки ко второму фестивалю в конце августа 2009 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и МВЦ «Крокус Экспо» подписали новое соглашение о сотрудничестве. Площадками для информационной поддержки, как и в прошлом году, станут корпоративный сайт агентства «Волекс» и Портал Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга www.adv-club.ru

В этом году сотрудничество было расширено, интернет-агентство «Волекс» не только окажет информационную поддержку мероприятию, но и примет участие в выставке рекламных технологий, которая пройдёт в рамках фестиваля.

Специалисты интернет-агентства «Волекс» постоянно принимают участие в основных мероприятиях рекламной отрасли, внося свой вклад в формирование рынка интернет-рекламы и расширяя спектр услуг, предоставляемых своим клиентам.

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 190-608-343

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 470-113-031

Похожие пресс-релизы