pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продвинутые бабушки уходят в он-лайн

Возле крупных железнодорожных вокзалов страны, бабушки Илинишна и Петровна агитируют активнее пользоваться интернетом. Старшее поколение с передовыми взглядами можна встретить в 12 городах Украины с 10 по 20 сентября. В этой необычной акции участвуют женщины страше 55-60 лет.

Бабушки, называющие друг друга Илинишна и Петровна, удивляют прохожих призывами «юзать всемирную паутину». Женщины 55-60 лет разрушают стереотипы и показывают пример младшему поколению — они также пользуются интернетом, размещают и находят там необходимую информацию. Акция, получившая название «Петровна и Илинишна он-лайн», преследует цель увеличить количество пользователей украинского интернета в сегменте бесплатных объявлений.

«У большинства украинцев бытует мнение, что главное занятие людей старшего поколения — это дача или домашние посиделки, но это не так, - отмечает Сергей Лужецкий, руководитель проекта DOM.ria.ua. - Старшие люди сегодня более активны чем 10 или 20 лет назад, такие, как наши Илинишна и Петровна. Интернет для людей старшего и среднего возраста может стать отличной площадкой как для сдачи собственного жилья в аренду, так и елементом социализации».

Илинишна и Петровна олицетворяют женщин, которые в жару и стужу сдают собственные дома возле железнодорожных станций в крупных городах страны. Прохожим не просто предлагают арендовать жилье, но сделать это через интернет. Женщины, участницы акции, прошли краткие курсы и учились размещать в интернете объявления, пользоваться поисковыми системами и сайтами.

«Очень интересно и познавательно поучавствовать в акции «Илинишна и Петровна он-лайн». Меня привлекает возможность размещать объявления об аренде своей квартиры на сайте DOM.ria.ua. Сейчас мы демонстрируем остальным, какие мы «продвинутые» и сдаем свои дома в интернете, а не возле вокзалов. Я надеюсь и впредь пользоваться интернетом и от времени отставать не собираюсь», - говорит Неля Гермовна, жительница Киева.

Необычная акция «Илинишна и Петровна он-лайн» от интернет-сайта DOM.ria.ua продлится две недели с 10 по 20 сентября в 12 городах страны: Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Львове, Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, Виннице, Николаеве, Тернополе и Житомире.

Справка о сайте:

Портал RIA.ua включает в себя сайты AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua и RABOTA.ria.ua. Сайт DOM.ria.ua функционирует в сети интернет с 2003 года и входит в тройку самых посещаемых сайтов недвижимости по версии интернет-портала Bigmir.net. DOM.ria.ua – один из самых крупных интернет-каталогов недвижимости Украины. Это первый украинский сайт, сервисы которого предлагают поиск жилья по карте, расстояние до метро и поиск соседей. На DOM.ria.ua размещаются объявления о продаже/аренде всех типов недвижимости от агентств и частных лиц; строительные компании, новости рынка, форум.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Вадим Шемчук,

PR-менеджер интернет группы RIA.ua

роб.: 8 (0432) 53-91-41
моб: 8 (096) 937-74-86
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы