pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оставь свою визитку в истории Интернет

Новый формат Интернет рекламы с оплатой по желанию, который компания E-OGO предлагает своим клиентам, можно назвать революционным преобразованием рекламного бизнеса.

Теперь появилась возможность многократно увеличить эффективность Вашей рекламы в Интернет, адресуя ее непосредственно целевой аудитории, при этом еще и во много раз сократить финансовые затраты на рекламу.

Реклама на сайте http:www.e-ogo.com - это комплексный рекламный инструмент, не имеющий аналогов формат рекламных объявлений, где визитка выполняет роль элитного баннера, мгновенно переадресующего на Ваш Веб- сайт потенциальных клиентов, заинтересовавшихся размещенной на «Визитке» информацией.

Ваша реклама размещенная в каталог и справочник предприятий публикуется непрерывно, принося постоянный поток заказов, и все это каждый день, 24 часа в сутки. «Визитка» создавалась для людей, направленных на поиск товаров и услуг. Вы можете быть уверены, что клиенты, готовые совершить покупки или воспользоваться предлагаемой Вами услугой, попадут на Ваш сайт и получат необходимую информацию.

Посредством «Визитки» на Ваш сайт придут только действительно заинтересованные покупатели, а не случайные посетители. Вам не надо тратить огромные суммы для размещения единичных рекламных объявлений, о которых забывают на следующий день после их выхода. Кроме того, Вы сэкономите на затратах на бесконечные рекламные объявления, сайт E-OGO предлагает совершенно особые условия размещения: оплата только за размещение «Визитки» исходя из своих возможностей!

Итак, Вы готовы к началу новых революционных преобразований в ведении рекламной компании? Разместить рекламу на сайте http:www.e-ogo.com о товарах или услугах Вы можете, отсканировав бизнес- визитку или переслав ее в конверте обычной почтой. Вы готовы отправить заявку прямо сейчас? Тогда у Вас есть все шансы размещения Вашей визитки в рубрике на первой странице рекламного дисплея.

Сегодня мы стоим на пороге совершенно новой эры в рекламном деле. Спешите зарегистрироваться, и первые позиции в рекламной компании выдвинут Вашу фирму на лидерские позиции!

http:www.e-ogo.com

http:www.e-ogo.com.ua Украина

http:www.e-ogo.ru Россия

Похожие пресс-релизы