pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешный ход проекта «Lipton Глоток Вдохновения»

Национальный конкурс рисунков «Lipton Глоток Вдохновения», инициатором которого стала известная украинская художница Евгения Гапчинская при поддержке ТМ Lipton, стартовал 10 сентября.

И хотя конкурс продлится до 20 октября, уже можно подвести промежуточные итоги. Мощная промокампания, задействовавшая ведущие СМИ, четкая и слаженная организация проекта позволили привлечь к конкурсу максимальное количество людей. На конкурс уже прислано более 3 тысяч картин! Идея проекта нашла отклик у множества украинцев, о чем свидетельствуют их отзывы, которые они оставляют на сайте проекта www.liptonart.net

Напоминаем, что для участия в конкурсе всем желающим необходимо нарисовать картину на тему «То, что меня вдохновляет» и прислать ее по адресу: Киев-71 а/я «Скринька натхнення», на сайт www.liptonart.net или положить в специальный ящик «Скринька натхнення», который находится в каждом супермаркете сети «Фуршет». Все картины, присылаемые на конкурс, можно увидеть на сайте проекта.

«Уже сейчас могу сказать, что мои ожидания от конкурса «Lipton Глоток Вдохновения» не только оправдались, но и превзошли себя, - говорит Евгения Гапчинская. – Я слышу множество положительных отзывов – люди признаются, как им был необходим именно такой конкурс. У них появилась возможность показать свои картины и поделиться радостью творчества, а для творческого человека это очень важно. Я, конечно, предполагала, что у нас много талантливых людей, но не догадывалась, что столько! Особенно меня порадовали детские работы – Севили Ибрагимовой, Елизаветы Катющенко, Евгении Злобиной, Ирины Изотовой. А среди работ взрослых конкурсантов я бы отметила картины Ирины Максимовой, Софии Кныш, Александра Батенева, Оксаны Литвиненко… Посмотрите их работы на сайте, и сами убедитесь, как непросто будет выбрать из огромного количества талантливых картин 44 победителя».

«После 20 октября, когда завершится прием работ конкурсантов, и Евгения определит победителей, начнется второй этап проекта, – рассказывает бренд-менеджер ТМ Lipton Алина Харечко. - Увидит свет книга «Lipton Глоток Вдохновения», в которую войдут 44 работы-победителя и 16 картин самой Евгении Гапчинской, созданные ею специально для конкурса. Хочется особо отметить, что интерес, который вызвал конкурс у украинцев, превзошел все наши ожидания. Активно работает сайт проекта – ежедневно его посещают до 1000 пользователей. Успешно работают все ресурсы, обеспечивающие доставку картин участников конкурса со всех уголков Украины. Кроме того, на сайт приходят искренние, добрые, отзывы людей со словами благодарности и признательности Евгении и организаторам конкурса. Такой конкурс действительно был необходим!»

В рамках проекта «Lipton Глоток Вдохновения», реализацию которого успешно осуществляет PR/BTL/EVENT компания «ВАВИЛОН», состоится национальный тур картин, представленных в книге, в городах-миллионниках Украины – Львове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове. А завершиться этот прекрасный проект выставкой в Киеве – во «Дворце Украина» - накануне Нового года и Рождества.

Похожие пресс-релизы