pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыла доступ к своим идеям новая рекламная компания IBWT Management.

«Если Вы начали строить корабль в бурю, Вы должны это учитывать», - заявляет основатель рекламной компании. Киевская рекламная компания IBWT Management предлагает принципиально новую модель сотрудничества своим клиентам. Модель, создававшуюся с учётом сегодняшних реалий и будущих перспектив.
Её суть заключается в том, что клиенту, в случае если заказанный им продукт не оправдает надежд, никто не вернёт денег, и лишь потому что их с него никто не возьмёт. «Мы приняли решение отказаться от системы предоплат, идя навстречу нашим клиентам», - объясняет основатель и директор компании Алексей Огородник, - «Процесс формирования цен на наши услуги очень гибкий, мы максимально индивидуально подходим к каждому нашему клиенту, стараясь удовлетворить его требования на все 110%, иначе просто не выйдем на свои 10% рентабельности».
РК IBWT Management в первую очередь нацелена на увеличения прибыли своего клиента, повышение его экономической эффективности, «Мы не хотим просто тратить Ваши деньги, пусть даже красиво, мы хотим помочь Вам их зарабатывать», - продолжает Алексей Огородник. Основной задачей компании является максимизация экономической эффективности вложенных в рекламу (бренд, PR, маркетинговую стратегию) средств.
Сегодняшний кризис ничуть не пугает компанию IBWT Management, в ней уверены, что после любой бури, будет солнечная погода и что без дождя не бывает урожая.
«Кризис закончится, а вот аппетит – вряд ли» - подытоживает Алексей Огородник.

По всем вопрсам: http://[email protected]; http://[email protected]

Похожие пресс-релизы