pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шопинг-клуб KupiVIP раскрыл секреты вдохновения дизайнеров

23 октября шопинг-клуб KupiVIP.ru представил акцию «Купи VIP», проводимую совместно с известными дизайнерами Максом Черницовым и Дашей Гаузер.
В разгар модного бума модельеры раскрыли секреты своего вдохновения: Макс и Даша официально представили свои подборки в рамках акции «КУПИ VIP!» под девизом ЛОВИ ВДОХНОВЕНИЕ! Личные коллекции из музыки, кино и аудиокниг, упакованные в стильные сумки с дизайнерскими принтами, рассказывают о том, чем дышат модельеры в моменты творчества.
Пресс-конференцию открыл основатель KupiVIP.ru и автор идеи акции Оскар Хартманн. Он подчеркнул, что тема объединения бизнеса, творчества и моды уникальна и этим интересна. А на вопрос: «Что вдохновило его продавать мировые бренды со скидками до 70%», - Оскар ответил, что всегда стремился сделать моду в России максимально доступной, а не культом для избранных. Подтверждением этому служит факт, что во время проведения акции «КУПИ VIP!» все желающие могут присоединиться к vip-шопингу, зарегистрировавшись в клубе KupiVIP.ru.
Макс Черницов и Даша Гаузер подробно описали составляющие своих коллекционных подборок. Выяснилось, что концептуального Макса особенно вдохновляет «правильная музыка на все времена», а романтичную Дашу – визуальные образы из мелодрам «с глубоким подтекстом».
Звездные гости охотно поддержали тему вдохновения. Ви-джею Арчи пришлась по вкусу идея акции и содержание коллекционных подборок. Телеведущая Алена Водонаева призналась, что в последние годы её вдохновляют прежде всего семья и близкие. Художники Даниил Федоров и Арсений Власов рассказали, что черпают идеи для творчества в том числе и в моде, а Арсений наглядно продемонстрировал любовь к российским модельерам, показав одетую на себе футболку из коллекции Макса.
Содержимое сумок Черницова и Гаузер вызвало повышенный интерес у всех присутствующих гостей. В коллекцию Макса вошли диски с альбомами The Prodigy, The Doors, Nirvana, Amy Winehouse, Tiga, Аквариум, культовые фильмы – «Кикуджиро» Такеши Китано, «Натянутая тетива» Ким Ки-Дука, «Ночь на земле» Джим Джармуша и сборник короткометражных фильмов «На десять минут старше». В подборке Даши оказались разные по настроению киноленты - «Стиляги» Валерия Тодоровского, «Человек дождя» Барри Левинсона, «Завтрак у Тиффани» Блейка Эдвардса, «Миллионер из трущоб» Денни Бойла, «Нью-Йорк, Нью-Йорк» Чарли Кауфмана, «Люсия и секс» Хулио Медема, а также фантастическая книга братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» и альбом Radiohead. Как всё это воплощается в моде, гости смогли увидеть на мини-показе самых ярких и свежих образов от Даши Гаузер и Макса Черницова.
Коллекционные подборки «КУПИ VIP!» продаются в сети фирменных магазинов «СОЮЗ» до 11 ноября.
Спешите поймать вдохновение!
Подробнее об акции http://kupivip.soyuz.ru

Похожие пресс-релизы