pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новости Издательского Дома «Московский Комсомолец» в период с 23 ноября по 27 ноября 2009г.

Газета «Московский комсомолец» - инфоспонсор Шоу «ASKA».

ИД «Московский комсомолец» является информационным спонсором Шоу Японских барабанщиков «ASKA», которое состоится 7 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Размещение логотипа "МК" на всех рекламно-информационных носителях концерта. В день концерта, в фойе ГКД, проводится промо-акция «МК», а также будут размещены ролл-апы газеты.

Газета «Московский комсомолец» - инфоспонсор представления «PARSONS DANCE COMPANY».

ИД «Московский комсомолец» является информационным спонсором единственного представления в Москве одной из самых известных в мире танцевальных трупп современного танца «Parsons Dance Company» (США), которое состоится 11 декабря в Концертном зале имени П. И. Чайковского. Размещение логотипа "МК" на всех рекламно-информационных носителях концерта. В день концерта, в фойе зала, проводится промо-акция «МК», а также будут размещены ролл-апы газеты.

Газета «Московский комсомолец» - инфоспонсор концерта группы «Машина времени».

ИД «Московский комсомолец» является информационным спонсором концерта группы «Машина времени», который состоится 11 декабря в Спорткомплексе "Олимпийский".
В концерте также примут участие Ляпис Трубецкой, Сергей Шнуров, «Чиж и ко» и др.
Размещение логотипа "МК" на всех рекламно-информационных носителях концерта. В день концерта, в фойе СК, проводится промо-акция «МК», а также будут размещены ролл-апы газеты.

Олимпиада «Покори Воробьевы горы» продолжается!

Газета «Московский комсомолец» продолжает проводить Олимпиаду "Покори Воробьевы горы-2010!" Участники регистрируются на сайте Олимпиады www.mk.ru/msu приступают к выполнению опубликованных заданий и начинают отправку выполненных заданий, как через сайт, так и по почте на адрес МГУ.

Акция подписки от «Московского комсомольца».

27 ноября сотрудники редакции «Московский комсомолец» приняли участие в юбилейном торжестве крупнейшего вуза России – «Государственного университета управления» , которому, как и «МК» в этом году, исполняется 90 лет.
И как всегда главный наш подарок - льготная подписка на "МК" на 10-е полугодие 2010 года, которая проходила 26 и 27 ноября в Центре учебно-воспитательных программ.

ЧИТАЙ «МК» ТЕПЕРЬ И В ТАМБОВЕ!

Региональная сеть газеты «Московский комсомолец» пополнилась еще одной редакцией! Уже сегодня жители Тамбовской области смогут купить обновленный еженедельник «МК в Тамбове»! Мы в очередной раз доказали: даже в сложные времена актуальная и достоверная информация востребована читателями. Непредвзятые комментарии, острые репортажи, эксклюзивные интервью и много полезной информации — все самое
интересное на страницах «МК в Тамбове». Профессионализм, свобода слова, доступность информации - кредо журналистского коллектива издания. "Нам всегда есть, что сказать" –под таким слоганом стартовала рекламная компания «МК в Тамбове». Контактный адрес
редакции: [email protected] .

Похожие пресс-релизы