pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

newton.ip дает прогноз основных трендов в региональном интернет-продвижении

Наиболее значимыми из них в 2009 году стали: продвижение корпоративных сайтов, размещение медийной рекламы на федеральных площадках с показом баннеров только для целевой аудитории в данном регионе, нестандартная реклама (фотоконкурсы, новости, брендирование отдельных страниц площадок и т.д.), продвижение в сетях web.2.0 (социальные сети, блогосфера, форумы).

В частности, как сообщил участникам межрегиональной конференции «Маркетинг в смутное время» директор по маркетингу “newton.ip” Михаил Горобинский, если раньше рекламодатель мог использовать для интернет-рекламы в регионах только местные интернет-ресурсы, то в 2009 году ситуация изменилась. В портфеле предложения большинства федеральных площадок и крупнейших селлеров теперь есть региональные пакеты и предложения, позволяющие показывать баннеры на федеральных площадках только пользователям из требуемого заказчику региона. Предложения такого рода пользовались спросом у рекламодателей, поскольку повысили эффективность рекламы за счет использования популярных у целевой аудитории тематических ресурсов. Также расширились и возможности размещения медийного контекстного баннера, показываемого по ключевым запросам региональных пользователей поисковых систем в Яндексе.

Среди других отмеченных трендов специалисты агентства обращают внимание на открывшиеся для региональных клиентов возможности продвижения в сетях web 2.0. Как считает руководитель отдела интернет-проектов Елена Маркевич, рекламодатели будут использовать новые площадки (facebook и twitter), активнее применять механики игрового вовлечения целевой аудитории, реализовывать комплексные программы в рамках реализации задач репутационного менеджмента. А вот роль агентов влияния на форумах и в социальных сетях, а также постов «тысячников» в блогосфере будет снижаться.

Справка: NEWTON.IP – интернет-агентство полного цикла, реализующее для федеральных и региональных клиентов комплексные решения, основанные на знании и опыте применения всех современных средств продвижения в Сети. Это PR-кампании в Интернете, включая нестандартные коммуникации в сетях WEB 2.0., создание и продвижение сайтов с использованием инструментов SEO и контекстной рекламы, медийные рекламные кампании с оптимальной эффективностью. Агентство создано на базе интернет-группы Группы компаний НЬЮТОН

Похожие пресс-релизы