pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авто Ленд внедряет процессы ITIL с помощью "Итилиум"

Холдинг Авто Ленд внедряет методологию ITSM (ITIL) для повышения качества своих ИТ услуг.
Решение принято руководством холдинга.
В качестве решения для автоматизации деятельности в рамках процессов ITIL и службы Service Desk, после анализа решений представленных на рынке, была выбрана система Итилиум.
Внедрение велось в Екатеринбургском подразделении Холдинга.
По словам начальника АСУ Авто Ленд в г. Екатеринбург Максима Волчкова:
"Одним из требований проекта являлось максимально быстрое внедрения и сокращение сроков получения первых результатов. Компания «Итилиум» предложила воспользоваться новой услугой «Экспресс-внедрение». Ключевым моментом услуги является обобщенный и типизированный опыт внедрения ITSM.
За несколько дней мы смогли получить подготовленную систему Итилиум и обученный персонал, готовый для старта работы в соответствии с методологией ITSM."

О холдинге:
Холдинг «Автоленд» является крупнейшей компанией, представляющей на рынке такие автомобильные марки как Ford , Mazda, Land Rover, Volvo , Jaguar, Mitsubishi Motors, Hyundai. В состав Холдинга входят компании, расположенные в городах обширного региона Урала и Сибири.

О системе "Итилиум"
Лидирующая Российская система Service Desk для управления ИТ в соответствии с ITIL. Первая поддержала процессы в соответствии с ITIL v3. "Итилиум" разработан на платформе 1С:Предприятие 8.
Команда "Итилиум" предоставляет мощную методическую поддержку для предприятий при внедрении системы: предоставляются методики по внедрению системы и процессов ITIL, как для больших предприятий, так и методики для среднего и малого бизнеса.

«Итилиум»
105064, Россия, Москва, Малый Казенный пер., д. 1,
Директор по маркетингу Шевченко Андрей
Тел/факс: (495) 916-22-19
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы