pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Младенческая смертность в Полтаве будет уменьшена

Борьба с младенческой и детской смертностью – сложная социальная проблема, но медики утверждают, что повлиять на уровень смертности возможно. Именно отсутствие необходимого медицинского оборудования для реанимации новорожденных – одна из основных причин высокого уровня младенческой смертности.
Напомним, что в начале 2007 года Диамантбанк инициировал проведение всеукраинской программы «Подумай о жизни!», в рамках которой Банк уже передал медицинское оборудование в детские медицинские учреждения Днепропетровска, Запорожья, Львова, Луцка, Харькова, Кривого Рога и Симферополя.
12 февраля в ходе проведения пресс-конференции по поводу начала деятельности Диамантбанка в Полтавской области Банк заявил о своем намерении продолжать реализацию всеукраинской благотворительной программы «Подумай о жизни!»
В рамках программы Диамантбанк бесплатно передал в собственность Областной клинической больнице им. М.В. Склифосовского медицинское оборудование, которое поможет спасать жизнь новорожденных пациентов. Общая стоимость оборудования составляет 27 тысяч гривен.
Ларингоскопы (устройства для интубации трахеи во время проведения реанимационных мероприятий) и электроотсасыватели (аппараты для удаления влаги и слизи из дыхательных путей), переданные Банком для нужд отделения, помогут значительно облегчить тяжелый труд медиков и в перспективе сократить уровень младенческой смертности.

Другие новости, информация про услуги Диамантбанка и акционные предложения – на сайте http://www.diamantbank.ua/

Похожие пресс-релизы