pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» возвращается на рынок Москвы

ОАО «Пава», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока (www.apkhleb.ru), усилило работу по расширению присутствия своей продукции на рынке Москвы. Сотрудничество с оптовыми фирмами столицы началось в 2003 году. Однако до конца 2007 года поставки продукции компании «Пава» в Москву были нерегулярными. Это происходило по некоторым объективным причинам. Оптовые компании столицы отдают предпочтение автоперевозке грузов, а «Пава» доставляет свою продукцию железнодорожными путями. Так ежемесячно в мегаполис приходит порядка 15 тысяч тонн продукции зернопереработки автотранспортом, и только 8 тысяч тонн вагонами по железнодорожным путям. Кроме того, рынок столицы один из наиболее высококонкурентных в стране.
В конце 2007 года москвичи начали проявлять активный интерес к сотрудничеству с ОАО «Пава». Появился спрос на манную крупу и муку высшего сорта, весовая же мука пользуется здесь меньшим спросом из-за значительных логистических издержек. На сегодняшний день, в Москву отправляется мелкофасованная продукция под торговой маркой «Алтай Батюшка». Она хорошо зарекомендовала себя у столичных потребителей. Компания «Пава» отправляет в мегаполис продукцию Ребрихинского мелькомбината (Алтайский край).
По оценкам специалистов компании «Пава», за первые два квартала текущего года сформируется база постоянных клиентов, которая будет постоянно дополняться. Благодаря этому продажи станут не просто стабильными, но и постоянно растущими. ОАО «Пава» также планирует развивать контакты с московскими трейдерами. Возможный объем подобных сделок достаточно велик и составляет порядка 1400 тонн ежемесячно.

ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы