pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЕКТА запустила в массовое производство новую линию светодиодных экранов

Компания ЕКТА запустила в массовое производство новую линию светодиодных экранов с повышенной разрешающей способностью для применения внутри помещений LED-Wall Indoor SMD 3in1.
Модели новой серии отличаются минимальным физическим расстоянием между пикселями (Pixel Pitch):

Модель iLVM4C - 4,8мм
Модель iLVM6C - 6мм
Модель iLVM8C - 8мм

Благодаря небольшому шагу между точками, достигается комфортность восприятия изображения с небольших расстояний, что является существенным фактором при выборе экрана. Для комфортного просмотра информации на светодиодном экране модели iLVM4C достаточно всего 3х метров.

Модель iLVM4C имеет наименьшее расстояние между точками среди всех светодиодных экранов, производящихся в Восточной Европе и странах СНГ.Благодаря специальной конструкции фронтальной поверхности экрана, угол обзора значительно превышает аналогичные показатели существующих аналогов на рынке.

В экранах традиционно применены RGB светодиоды мирового лидера - японской корпорации Nichia. Максимальная точность цветопередачи и высокая яркость (до 2500 NIT после фирменной калибровки Uniformity2) делает новую серию экранов идеальным решением для отображения информации в светлых помещениях. Такие светодиодные экраны являются альтернативой обычным плазменным видеостенам, проекторам в конферецзалах, сценах, телевизионных студиях и в местах, где требуется яркое профессиональное освещение.

Компания EKTA
г. Киев, ул. Туровская 31, оф. 8
e-mail: [email protected]
fax/tel: +38 (044) 428 73 15
www.ekta.ua

Похожие пресс-релизы