pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ASBIS начинает поставки ЖК-мониторов ViewSonic

Москва, 18 февраля 2008 г. – Российское подразделение международного холдинга ASBIS, лидера в области дистрибуции IT-компонентов в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, сообщило о начале поставок новейшего модельного ряда ЖК-мониторов ViewSonic на рынок Российской Федерации.

Дистрибьюторское соглашение, заключенное между ASBIS и ViewSonic, охватывает все линейки выпускаемой корпорацией ViewSonic продукции, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, проекторы и другое периферийное оборудование. Первые поставки ЖК-мониторов ожидаются в середине февраля 2008 года.

Алексей Крутицкий, директор по развитию бизнеса ASBIS в Российской Федерации, отметил: «Мы нацелены на существенный рост нашего совместного бизнеса с компанией ViewSonic. Продукция этой марки всегда отличалась высочайшим качеством и великолепным дизайном, при этом цена оставалась привлекательной как для наших партнеров, так и для конечных покупателей. На первом этапе сотрудничества ASBIS планирует фокусироваться на продвижении пользующихся наибольшим спросом ЖК-мониторов. Мы уже начинаем активное продвижение продукции ViewSonic, удовлетворяющей запросам как домашнего пользователя, так и корпоративного потребителя».

"Мы считаем экспансию в регионы за счет расширения партнерской сети одним из приоритетов нашей работы на российском рынке. Подписав соглашение с компанией ASBIS, которая обладает хорошо отлаженным партнерским каналом и эффективной системой онлайновых продаж, мы рассчитываем существенно нарастить объемы продаж своей продукции, - сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в странах СНГ. - Мы надеемся на продолжительные, взаимовыгодные и эффективные отношения с нашим новым партнером".

В результате упомянутого соглашения все партнеры ASBIS получат доступ не только к широкому ассортименту продукции, но и к партнерской и другим маркетинговым и обучающим программам ViewSonic, а также к полному спектру услуг по технической поддержке. На все модели ЖК-мониторов компании ViewSonic распространяется официальная гарантия производителя. При возникновении потребности в ремонте все необходимые процедуры, как в течение гарантийного срока, так и в послегарантийный период выполняются в более чем 210 авторизованных сервисных центрах партнеров компании, которые представлены в большинстве регионов России.

О компании ASBIS

ASBIS Group – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 23 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 24000 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 31 локального склада. В портфолио ASBIS представлена продукция более 50 ведущих мировых вендоров. Более подробную информацию об ASBIS можно найти на сайтах www.asbis.ru и www.asbis.com .

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru

Контакт для СМИ:

Анна Иванова
[email protected]
Тел. + 7 495 974 22 62
Маркетинговое агентство
SK Communications

Похожие пресс-релизы