pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал молодёжного фестиваля социальной рекламы «ART.START» пройдёт в Доме Кино

Финал IV молодёжного фестиваля социальной рекламы «ART.START» пройдёт 25 апреля 2008 года в Московском Доме Кино.

Приём конкурсных работ на фестиваль продлится до 20 марта. На данный момент, на суд жюри поступило уже более 200 работ по различным номинациям: «наружная реклама», «печатная реклама», «видеореклама», «аудиореклама», «социальная рекламная или PR кампания», «Internet-реклама», «публикация на социальную тему», «нестандартные медиа носители». География участников разнообразна, участники прислали работы не только из различных регионов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В фестивале принимают участие школьники, студенты и молодые специалисты, возраст которых не превышает 30 лет. Стиль конкурсных работ разнообразен, встречаются как милые, позитивные и душевные работы, так и шокирующие, пугающие, смелые работы. Темы, затронутые участниками фестиваля актуальны не только в России, среди наиболее значимых можно отметить: алкоголизм, наркомания, год семьи, популяризация чтения книг, молодёжная жилищная проблема, взаимоотношения людей, толерантность, дискриминация, смертность в дорожно-транспортных происшествиях.

25 апреля в Московском Доме Кино организаторы подготовят для гостей экспозицию присланных работ, а также в этот день станут известны имена счастливчиков, чьи работы в этом году будут признаны лучшими. Церемония награждения пройдёт с элементами шоу-программы, в которой выступят музыкальные коллективы и будут показаны яркие театрально-постановочные номера.

Молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START» основан в 2004 году студентами кафедры рекламы и связей с общественностью Московской финансово-юридической академии. В 2007 году фестиваль получил международный статус. Фестиваль «ART.START-2008» организован при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы, Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех».

Ссылки по теме:

Молодёжный фестиваль социальной рекламы «ART.START» - http://www.artstart.info/
Московская финансово-юридическая академия - http://www.mfua.ru/

Похожие пресс-релизы