pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Балтийская целлюлоза» вошло в число четырех крупнейших российских трейдеров целлюлозно-бумажной продукции

ЗАО «Балтийская целлюлоза» (официальный сайт компании www.baltcell.ru) вошло в число четырех крупнейших российских трейдеров целлюлозно-бумажной продукции. Компания ежегодно наращивает торговый оборот в среднем на 20%, по СНГ занимает 1-2 место. Компания одной из первых в России стала позиционировать себя на рынке как «крупный многофункциональный оптовый продавец широкого спектра бумаг и картонов».

ЗАО «Балтийская целлюлоза» работает одновременно в нескольких рыночных целлюлозно-бумажных сегментах, концентрируясь сугубо на крупной оптовой продаже бумаги и бумажной продукции, занимается гаммой продукций, которая выпускается крупнейшими российскими производителями газетной бумаги, гофрокартона, офсетной бумаги, термобумаги, виниловой основы, флизелиновой основы и пр.

«Сегодняшний рынок целлюлозно-бумажной промышленности, который включает в себя, в том числе, производство и продажу бумаги и бумажной продукции: офсетной бумаги, газетной бумаги, термобумаги, гофрокартона, виниловой основы, флизелиновой основы, очень тесен и конкурентен. Необходимыми условиями для успешной работы стали динамичность компании, высокий профессионализм сотрудников, достаточный объем финансовых ресурсов. Компания «Балтийская целлюлоза» старается идти «в ногу со временем» и оперативно реагировать на все изменения, затрагивающие отрасль целлюлозно-бумажной промышленности», – рассказывает генеральный директор ЗАО «Балтийская целлюлоза» Григорий Львович Баскин.

Особое внимание сегодня компания уделяет упаковочным видам бумаг и картонов, крафтлайнерам и флютингу, техническим бумагам с особыми свойствами – термобумагам, самоклеющимся бумагам. Отдельным направлением для активной работы стал экспорт бумажной и картонной продукции в страны СНГ. Новинкой в гамме продукции ЗАО «Балтийская целлюлоза» станет виниловая основа для обоев, над которой компания сейчас работает совместно с «СПб Гознак». Это очень перспективное направление. Дело в том, что виниловая основа производства ЗАО «Балтийская целлюлоза» будет сравнима с западными аналогами. Из новинок в области упаковочных картонов можно отметить картон из первичных волокон. Это будет новая марка, которая до сих пор в России представлена не была.

Похожие пресс-релизы