pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» успешно сотрудничает с животноводческими хозяйствами Сахалина

Первые поставки продукции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) на остров Сахалин состоялись в 2003 году. С тех пор компания начала постепенно закрепляться на рынке муки данного региона. Объемы поставок продукции ОАО «ПАВА» на остров не большие, но стабильные. В течение года хлебозаводы Сахалина приобретают у алтайского зернопереработчика около 1000 тонн муки. Местные производители предпочитают покупать муку высшего сорта. Нескольким оптовым компания острова компания «ПАВА» поставляет мелкофасованную муку под торговыми марками «ПАВА» и «Алтай-Батюшка».
У животноводческих хозяйств Сахалина пользуются спросом полнорационные комбикорма производства компании «ПАВА». Комбикорма ОАО «ПАВА» содержат много питательных, минеральных и биологически активных веществ. Именно поэтому фермерские хозяйства используют их как основную составляющую полноценного сбалансированного рациона выращиваемых животных. Комбикорма изготавливаются из четырех компонентов по индивидуальной, согласованной с клиентами рецептуре в зависимости от заданной обменной энергии. Хозяйства Сахалина, с которыми заключены контракты на поставку кормов, также выражают свои пожелания в отношении рецептуры. Сочетание определенных компонентов при правильном расчете рецепта позволяет выгодно увеличить содержание протеина (влияющего на рост) по отношению к обычным кормовым средствам (зерно, отруби). На Сахалине комбикорма производства ОАО «ПАВА» приобретают для откорма крупного рогатого скота, свиней и домашней птицы. Ежемесячно на остров поставляется около 200 тонн кормов.
В планах компании «ПАВА» - расширение клиентской базы региона, увеличение объемов поставок.

Похожие пресс-релизы