pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Tuborg» принес Весну в Днепропетровск

7 марта в Днепропетровске, во Дворце Спорта «Метеор» состоялось второе в Украине молодёжное, танцевальное реалити-шоу «Весна в ритме Tuborg»! Три команды DJ, VJ и B-Boy из Запорожья, Днепропетровска и Киева соревновались за право обладания кубком Чемпиона «TUBORG», а гвоздем программы стал известный европейский DJ D.Ramirez, который порадовал жителей Днепрпетровска своими последними хитами.

Гостей ожидали не только всплеск музыкального драйва, но и множество приятных развлечений для Greenдиозного настроения. Все желающие могли пройти «Green Start тюнинг” - сделать модную укладку, стильный боди арт, получить яркую наклейку или неоновые аксессуары для вечеринки. Активных участников конкурсов ждали приятные призы, а для самых смелых Tuborg Green предлагал сделать стильный пирсинг и получить уникальную сережку Tuborg.
Шоу началось с видеоролика под ремикс песни из К/ф «Весна на заречной улице», отражающим сюрреалистичную весну в ритме Tuborg. Изображение транслировалось на 5 экранах в полной темноте под 70 Кват звука, создавая у гостей ощущение присутствия в громадном кинотеатре будущего! После кино-презентации под музыку Tuborg, взрывы пиротехники и лазерное световое шоу на сцене появились брейдансеры (B-Boys) и ведущий Иван GREEN (Иван Горохов).
После начался музыкальный марафон, в котором каждые 15 минут, сменяя друг друга играли DJ, затем своё виденье мира демонстрировали на экранах VJ, а в конце - чудеса пластики тела показали лучшие В-Воуs команды трёх городов. Выбор победителей осуществлялся путем голосования аплодисментами и овациями слушателей и зрителей.
К середине ночи, когда конкурсы завершились, а публика ждала чуда, на сцене появился саунд-продюсер, участник Европейских TOP DJ-чартов, гость Tuborg из Великобританки - DJ D.Ramirez. Его выход на сцену, как и все выступление, сопровождалось бурными овациями зрителей. Звезда европейских дискотек был принят украинской публикой с большим воодушевлением!

Имя D.Ramirez легко встретить практически в каждом модном журнале, услышать по радио и ТВ. D. Ramirez в 2007 году стал лучшим саунд продюссером Великобритании по версии MAG 2007 (номинация DJ)- 2 место, за трек Yeah Yeah - 1 место в Великобритании
В ВЕЛИКОБРИТАНИИ в Национальном чарте он был номер 1 в течении 6 месяцев. В Испанском Национальном чарте 1 в течении 5 месяцев. Это - все очень внушительно, но что является даже более внушительным - D.Ramirez не делает коммерческую музыку, он делает лезвие electro-tech-house что не может не радовать истинных ценителей этого направления и клубной культуры в целом .

Похожие пресс-релизы