pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WinAgents HyperConf - лекарство от сбоев сети

WinAgents HyperConf обнаруживает изменения в конфигурации сетевых устройств сети и сохраняет историю этих изменений.

WinAgents HyperConf автоматизирует управление конфигурацией ваших сетевых устройств. Специалисты, управляющие сетью в составе команды, часто сталкиваются с серьезными вопросами относительно настроек сети: «Кто изменил конфигурацию устройства прежде, чем сеть упала? Какие настройки сети были изменены? Как сконфигурировать новое устройство взамен вышедшего из строя?». WinAgents HyperConf предлагает вам решение, которое позволяет успешно справиться с этими проблемами.

При необходимости, вы можете восстановить на устройстве любую из сохраненных версий конфигурации. WinAgents HyperConf выполняет резервное копирование ваших устройств в соответствии с расписанием, а также при получении сообщения SYSLOG, свидетельствующего об изменении конфигурации. Кроме того, вы можете создавать резервные копии конфигурации вручную.

В дополнение к функции контроля конфигурации WinAgents HyperConf содержит визуальные инструменты редактирования для конфигурации устройств Cisco. Встроенная в программу технология RouterTweak позволяет редактировать конфигурацию устройств намного легче и быстрее чем прежде.

Вы можете легко оценить WinAgents HyperConf, используя 30-дневную демонстрационную версию, доступную для скачивания с сайта производителя. Программа не требует сложной установки. После установки программа предложит сканировать вашу сеть и добавит найденные устройства в каталог. Достаточно настроить резервное копирование для найденных устройств — и вы можете пользоваться всеми преимуществами WinAgents HyperConf.

WinAgents HyperConf 5.1.

• Добавлен механизм версий для хранимых резервных копий конфигурации (бэкапов). Конфигурация стала сохраняться в базе данных, только если она содержит изменения по отношению к предыдущей сохраненной копии, каждая сохраненная копия получает свой номер версии.

• В окнe Group Overview диаграммы отображают состояние последней операции резервного копирования.

• Добавлен узел Configuration History для групп устройств.

• Реализована поддержка Cisco CSS 11500 Series Content Services Switches.

http://catalog.allsoft.ru/711/43983

Похожие пресс-релизы