pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На что обратить внимание при оформлении кредита?

Вы чувствуете необходимость в дополнительных средствах и приняли решение обратиться в банк за оформлением кредита? В любом банке Вам, как заемщику стОит уточнить ряд вопросов:
• Эффективная процентная ставка по кредиту. Каждое финансовое учреждение расчитывает эффективную ставку по разному, поэтому лучше попросить у кредитного менеджера сразу просчитать ежемесячные выплаты по кредиту, которые будут учитывать сумму кредита, проценты и ежемесячные комиссии.
• Стоимость сопутствующих кредиту банковских услуг. Некоторые финансовые учреждения взымают плату за рассмотрение кредитной заявки, за ведение кредитного счета ссудополучателя, за выдачу наличных денег или проведение безналичного перечисления. Например, при оформлении беззалогового кредита «Диамант Премиум» «Диамантбанк» не взымает никаких сопутствующих платежей, кроме комиссии за расчетно-кассовое обслуживание.
• Валюта, в которой выдаются кредиты. Для минимизации расходов стОит брать кредит в той валюте, в которой клиент получает зарплату, во избежание потерь на конвертации и изменениях курса валют.
• Поручители. При оформлении кредита на большую сумму и недостаточном ежемесячном доходе клиента, некоторые банки требуют наличие поручителя. Однако, оформляя потребительский кредит «Диамант Премиум» заемщику поручитель не нужен.
• Погашение кредита. Возможно ли досрочное погашение кредита без штрафных санкций, и в каком отделении банка можно погашать кредит? Наиболее выгодный вариант для клиента – возможность погашать кредит во всех отделениях банка при хорошо развитой сети.

Кредитная заявка – это полный пакет документов, который банк требует для рассмотрения вопроса о выдаче кредита. Обязательно включает в себя анкету банка и копии других документов, требуемых банком. Так, при оформлении беззалогового кредита «Диамант Премиум» «Диамантбанк» просит от клиента предъявить паспорт, копию идентификационного кода, справку с места работы с указанием должности и заработной платы за последние 6 месяцев. Если заемщик состоит в браке, тогда следует также подготовить копию свидетельства о браке, паспорт и копию идентификационного кода супруга. В ответ на заявку клиента банк выносит кредитное решение – сообщение о готовности выдать кредит заемщику, содержащее сумму кредита, срок и прочие условия.

Справка

АБ «Диамант» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Региональная сеть Банка насчитывает 49 филиалов и отделений в 13 городах Украины, в которых работают свыше 600 сотрудников.
«Диамантбанк» имеет лицензию и разрешения НБУ на проведение банковских операций, в частности – на осуществление операций с банковскими металлами на валютном рынке Украины, депозитарную деятельность хранителя ценных бумаг и деятельность по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг.
Уставной капитал «Диамантбанка» составляет 100 млн. грн. Активы финучреждения на 1 января 2008 года составили 1 242 836 тыс. грн., регулятивный капитал – 164 550 тыс. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 786 827 тыс. грн.
2007 год Банк закончил с чистой прибылью 12 137 тыс. грн.

Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua
Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.

Похожие пресс-релизы