pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начался российский этап конкурса креативной рекламы Metro Global Creative Awards 2008

15 апреля стартовал конкурс креативной рекламы Metro Global Creative Awards 2008. Рекламодатели Metro-Петербург приглашены принять участие в оn-line работе жюри российского этапа ежегодного глобального конкурса MGCA.
В задачу национального российского жюри входит выбор 10 лучших рекламных кампаний, которые проводились в газете Metro-Петербург с мая 2007 по март 2008 года в номинации «Лучшая креативная рекламная кампания с использованием нестандартных форматов». Также на конкурс будут представлены работы в номинации «Лучшая интегрированная рекламная кампания».
С 17 апреля в течение двух недель читатели Metro из десятки лучших будут выбирать одну кампанию, которая представит Россию на глобальном этапе конкурса.
Конкурс проводится четвертый год одновременно в 20 странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Финальная церемония награждения победителей конкурса пройдет в Лиссабоне в конце июня.
«В этом году мы планируем пригласить представителя компании – победителя российского этапа MGCA-2008 в Португалию, на заключительное мероприятие, - говорит Олег Евстафьев, директор по маркетингу газеты Metro-Петербург. - А все рекламодатели, принявшие участие в жюри получат диск с лучшими рекламными работами 2007 года из 20 стран мира, где выходит газета Metro».
Посмотреть рекламные кампании российских претендентов MGCA-2008 можно на сайте www.metro-russia.com/mgca

Похожие пресс-релизы