pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В КОМПОТЕ вкусные котлеты, забудьте всякие диеты!

С 21 апреля в ресторанах «Компот» в г. Одесса любимых гостей ждет 12 видов котлет, которые не оставят равнодушными ни мясоедов, ни вегетарианцев.

В преддверье пасхальных и майских праздников рестораны «КОМПОТ» приготовили для своих гостей специальное предложение - аппетитное котлетное меню. Об этом универсальном блюде можно много говорить, но на самом деле надо просто прийти и попробовать его. Для настоящих ценителей мяса будут специальные пункты в меню с 100% мясными котлетами. Для любителей новинок придутся в самый раз котлеты в разных вариациях. Не останутся без и внимания те, кто придерживается всех канонов поста или же попросту не ест мяса. Мы настоятельно рекомендуем Вам забыть о диетах, подумать о том, что в сложное время весеннего авитаминоза просто необходимо пополнять свои резервы, запасаться энергией перед немалым количеством выходных, а также во время и после, и улучшать свое настроение вкусной едой. Приходите в гости на котлеты, которыми можно побаловать себя только в ресторанах «КОМПОТ».

Справочная информация
Рестораны «Компот» - это микс нового и хорошо знакомого. Уютный интерьер наполнен множеством милых сердцу вещей, и при этом радует самым современным комфортом. Кухня ресторанов – это любимые с детства блюда, с душой приготовленные «здесь и сейчас» из самых свежих сезонных продуктов.
Гости: Молодежь и начинающие бизнесмены, гости без автомобиля и не пафосные гости города. Утром, стандартно, очередь из работающих неподалеку одесситов за свежими круассанами и хлебом, которые выпекают прямо на месте. В это же время жители города завтракают здесь кофе с круассаном или яичницей. В обед и на ужин всегда аншлаг.
Меню: Ресторан предлагает повседневные традиционные блюда Одессы в нашей собственной интерпретации. Все продукты свежие и высокого качества, только местные. Меню небольшое, но обновляется регулярно за счет появления блюд из сезонных продуктов. Открывается «Компот» в 9.00 и предлагает несколько видов завтраков со свежим хлебом и круассанами. Важная особенность предложения- Свежайшие круассаны, ароматный хлеб и отличный компот. Основное предложение алко: для мужчин- хреновуха, для девушек- бриоль. В меню также есть короткое и интересное предложение вин, не повторяющееся в иных наших проектах.

Контакты для аккредитации:
Виктория Серажим
Руководитель проектов
компании PR-SERVICE
тел./факс (044) 235-49-51
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы