pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WebMaster.Spb в пятерке лучших компаний Санкт-Петербурга

По итогам регионального рейтинга веб-студий экспертной группы ТЭГЛАЙН, компания WebMaster.Spb заняла 4-е место по Санкт-Петербургу

TOP-100 ведущих компаний Рунета официально был представлен в 2007 году. В этом году помимо федерального рейтинга веб-студий для ряда крупнейших городов России и СНГ были составлены локальные рейтинги. В голосовании по региону принимали участие представители студий этого региона и региональные эксперты.

Юлия Никитина, руководитель направления PR в интернете компании WebMaster.Spb, комментирует результаты регионального рейтинга по Санкт-Петербургу, - «Петербургский рейтинг порадовал, во-первых, своей полноценностью по количеству участников. Питер не попал в число регионов, где в TOP было представлено меньше 10 компаний. А это значит, что петербургский рынок веб-разработок достаточно зрелый. Во-вторых, для питерских компаний попадание в рейтинг – серьезный маркетинговый инструмент, а также дополнительная информационная поддержка, которой веб-студиям так не хватает из-за отсутствия серьезных профильных СМИ.

Для компании WebMaster.Spb 4-е место в региональном рейтинге – большой успех. В первой четверке мы - единственная компания веб-разработчик. ЮМИ Студия приобрела широкую известность в первую очередь благодаря UMI.CMS, интернет-агентство TRAFFIC лидирует благодаря высоким оборотам рекламных бюджетов, а РА Molinos на данный момент рекламное агентство полного цикла. То есть в этом смысле среди веб-студий Санкт-Петербурга нас можно назвать компанией № 1».

Контакты для СМИ
Любовь Щипцова
Должность: PR-менеджер
Тел. (812) 603-23-90
Моб. тел. 8 921 424 59 03
E-mail: [email protected]
www.webmaster.spb.ru

Похожие пресс-релизы