pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рай-это не просто музыка, это философия...

Рай - группа, играющая мелодичный и зажигательный поп-рок с эротическим подконтекстом. Рай-это гитарный sound и чувственный, сексуальный вокал, помогающий думать о приятном. Рай - это не просто музыка, это философия легкости бытия, несжигаемого оптимизма, наполненности жизни яркими моментами.
Начав свой творческий путь в Воронеже в 1999г – коллектив получил самую скандальную репутацию и вместе с этим вызвал к себе огромный интерес публики,
быстро приобретя известность за пределами Центрально-Черноземного округа. За время своего существования коллектив отыграл на более чем на 100 концертах, побывав в Оренбурге, Саратове, Саранске, Липецке, Курске, Белгороде и других городах. В портфолио группы участие в различных радио и теле – программах, дипломы за участие в фестивалях.
Сегодня Рай продолжает следовать своей миссии, приобретая все больше слушателей, единомышленников и друзей как в стране, так и за ее пределами. А миссия, по мнению самих музыкантов, заключается в том, чтобы «сделать людей своей музыкой счастливее».
Песни группы выходят на различных CD и MP3-сборниках различной тематической направленности. Так в марте 2008 года песня «Сегодня-завтра» попала на сборник издательства «Экстрафон» вместе с такими известными исполнителями как dj Groove, группа Вирус и др. В апреле 2008 года «Рай» выпустил новый сингл «Ванная», который уже сейчас можно прослушать в сети «Интернет», на некоторых радиостанциях страны и стран ближнего зарубежья: Молдавии, Украины, Латвии, Грузии. Песня позитивная, живая и легкая, отражающая концепцию всего музыкального материала проекта.
Сегодня коллектив в репертуаре Рая песни, такие как «Ф-16», «Я- струны, ты-небо», которые с первых аккордов заводят публику на любом живом концерте. Коллектив находится в прекрасной форме, постоянно работая над качеством звука, техникой исполнения и артистической подачей песен, что делает коллектив востребованным на музыкальных фестивалях. Поэтому выступление группы на любом мероприятии доставляет массу позитивных эмоций как слушателям, так и организаторам
[email protected]

Похожие пресс-релизы