pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фаэтон»: нет предела совершенству

Компания «Фаэтон» – один из лидеров топливного рынка Санкт-Петербурга – открыла шесть автозаправочных комплексов в первом квартале 2008 года.

Комплексы формата «Фаэтон-Город» расположены в наиболее привлекательных районах и близлежащих пригородах Санкт-Петербурга.
Четыре введенных в эксплуатацию АЗК представляют собой объекты реконструкции и два АЗК – новое строительство.
Оформление автозаправочных комплексов и набор сопутствующих услуг соответствуют общей концепции сети «Фаэтон», позиционирующей себя как Авто-Заботливая-Станция: сеть «Фаэтон», ориентированная на средний класс, предоставляет своим клиентам топливо заводского качества и набор дополнительных услуг – бесплатную подкачку шин мощными компрессорами; чистку салона; мойку стекол и оптики автомобиля и т.д.
Комплексы «Фаэтон» включают уникальные магазины «Фа-Маркет». В истории петербургских АЗК это действительно ноу-хау – ассортимент «Фа-Маркета» превышает 3000 наименований и не уступает крупным продовольственным супермаркетам.
Новые АЗК компании «Фаэтон» позволяют экономить время с комфортом: заехав на АЗК можно убить трех зайцев сразу – заправится, закупить все необходимое к ужину, позаботиться о своем автомобиле – ассортимент «Фа-Маркета» включает продовольственные продукты от лучших компаний-производителей, автомобильные принадлежности и многое другое. На АЗК можно совершить необходимые платежи – от мобильной связи до коммунальных услуг.

Важным моментом является то, что теперь не только у жителей Петербурга, но и у жителей г. Пушкина, и других пригородов, есть возможность получать топливо и сервис высокого качества.

Адреса новых АЗК:
Детскосельское шоссе, д. 67 (г. Пушкин)
ул. Магистральная, д. 46 (г. Кировск)
Волхонское шоссе, 117
Рябовское шоссе, 115
пос. Отрадное, ул. Танкистов
пос. Понтонный, ул. Заводская, д. 16

Справка о компании «Фаэтон»:
«Фаэтон» – это высокотехнологичная сеть, образованная в 1991 году и включающая 35 заправочных комплекса формата «medium», 7 из которых недавно были полностью реконструированы.
Компания «Фаэтон» является одним из ведущих игроков нефтепродуктообеспечения и неоднократным победителем городских тендеров на поставку топлива. «Фаэтон» занимает ключевую роль в снабжении и обслуживании городского автотранспорта (МЧС, Скорая помощь, ЛенЭнерго и т.д.)
Топливная деятельность компании была настолько успешной, что послужила основой создания Холдинговой Компании «Фаэтон». В Холдинг на сегодняшний день входит одиннадцать самостоятельных предприятий, сфера деятельности которых распространяется от молочного животноводства до торфодобычи и производства медицинской техники.

Контакты для СМИ
Анна Берберова
Должность: директор по работе с ключевыми клиентами
Тел. (812) 356-98-83
Моб.тел. 8 911 940 93 84
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы