pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи мелкофасованной продукции от «Павы» выросли на 12%

По итогам первых четырех месяцев 2008 года ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, опережает прошлогодние показатели по продажам мелкофасованной продукции под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «Пава» за аналогичный период прошлого года. Этот показатель вырос на 12%.
По словам коммерческого директора ОАО «Пава» Анжелы Киселевой, этих результатов удалось добиться как за счет увеличения продаж в регионах, контакты с которыми налажены уже давно, так и благодаря выходу мелкофасованной продукции производства компании «Пава» в новые регионы – Краснодарский край и Камчатку. На полуостров были отправлены первые 60 тонн мелкофасованной продукции.
«Мне бы хотелось особо отметить, что мы начали отправлять свою продукцию в Краснодарский край, в частности, в город Сочи. Это регион России с самой большой конкуренцией на мукомольном рынке. И для нас очень важно, что алтайская продукция заинтересовала потребителей южного региона. У нас большие планы по освоению этого региона и мы уверенны, в 2012 году изделия из нашей муки попробуют участники и гости олимпиады», – рассказала Анжела Киселева.
Лидером по продажам мелкой фасовки под торговой маркой «Алтай-Батюшка» по-прежнему остается Самарская область. Несмотря на то, что объемы продаж в этом регионе достаточно высоки, они продолжают ежемесячно увеличиваться.
Значительно увеличились поставки мелкофасованной продукции в Архангельскую и Мурманскую область. Явные положительные тенденции наблюдаются в Пензенской области, где происходит ежемесячное наращивание клиентской базы.
Что касается восточной части страны, то здесь безусловным лидером является Хабаровский края. В это регион «Пава» отправляет стабильно высокие объемы своей мелкофасованной продукции.

Похожие пресс-релизы