pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петросвет осветит более 100 стадионов в Петербурге

В мае 2008 г. проектно-монтажная компания «Петросвет» приступила к проектированию и монтажу наружного освещения на школьных стадионах Петербурга.
До августа 2008 года планируется осветить 100 стадионов в различных районах города.

Для освещения стадионов применяется современное осветительное оборудование производства группы компаний «АМИРА»: стальные граненые оцинкованные опоры ОГК высотой 12 метров и современные прожекторы серии О8 мощностью 400 вт.

Адресная Губернаторская программа «Мой первый школьный стадион» стартовала в 2006 году и по своему масштабу и оперативности реализации не имеет аналогов в Российской Федерации. Только в 2006-2007 годах было полностью реконструировано 100 школьных стадионов. В 2008 году будет переоборудовано 100 пришкольных стадионов.
К 2012 планируется кардинально перестроить 80% имеющихся пришкольных площадок, а это около 600 мини-стадионов.

Проектно-монтажная компания «Петросвет», входящая в группу компаний «АМИРА», работает в сфере наружного и внутреннего освещения с 1998 года. 9 июня 2008 года компания будет отмечать 10-летие.
За 10 лет работы «Петросвет» зарекомендовал себя как надежный и компетентный партнер, принимал и принимает участие в реконструкции городского освещения Санкт-Петербурга по программе «Светлый город», в реализации программы внутриквартального освещения на 2007-2014 годы, направленной на освещение каждого жилого квартала Санкт-Петербурга.
Не первый год ведется работа по реконструкции освещения железнодорожных платформ Октябрьской железной дороги. Реализованы проекты по освещению территорий промышленных предприятий, портов (Кировского завода, Пивоваренной компании «Балтика», завода «Кока-Кола», Морского порта Санкт-Петербург и Морского торгового порта Усть-Луга и др.). Наработан большой опыт по освещению парковок торговых комплексов «ЛЕНТА», «О`КЕЙ», «КАРУСЕЛЬ», «МАКСИДОМ» и пр.
В 2006 году компания «Петросвет» осуществила полный комплекс работ по освещению пресс-центра Саммита Большой Восьмерки. В 2007 году реализован проект внутреннего освещения Академии легкой атлетики (Зимнего Стадиона) в Санкт-Петербурге.
С 2000 года «Петросвет» работает и в направлении архитектурно-художественной подсветки. На счету компании архитектурная подсветка Мариинского дворца, Смольного, Финляндского железнодорожного моста, бизнес-центра «Петровский форт», жилых комплексов «Пятый элемент», «Южный каскад» и др.

В настоящее время партнерами компании являются: Комитет по физической культуре и спорту, ГУП «Ленсвет», ГУП «Ленгипроинжпроект», ОАО «Генеральная строительная корпорация», Строительная компания «Альтернатива», ЗАО СМУ «Лендорстрой-2», ОАО «Трансмост», ЗАО «М-Индустрия», и др

В 2007 г. «Петросвет» получил международный сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000.

В 2007-2008 гг. открылись три новых филиала компании в Москве, Краснодаре и Ростове. Наличие филиалов «Петросвета» в этих регионах позволит предоставлять услуги группы компаний «АМИРА» на всей территории России в полном объеме и более оперативно.

Похожие пресс-релизы